Перейти к содержанию

ironclad

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ironclad

  • Звание
    GameSource
  1. Интересно, будет 0.86 версия? А то я пока на лаверсах только текстуры и меши нашел.P.S. А кто-нибудь может вытащить из мода летающие вещи, так чтобы они остались летающими? (Крылья демона, крылья насекомого, трутней)
  2. Вчера поставил расширенную версию constraction set и все заработало. компилирует без ошибок. видимо все работают в расширенной версии.
  3. Можно в Constraction Set, можно в TesEDIT. Диалоги, дневники вроде нормально переводятся. А вот со скриптами беда. Через TesEdit меняю, а в итоге в игре ничего не меняется. Хотя если смотреть в текст скрипта, то там переведено. А в Constraction Set он их даже сохранять не хочет. В каждом скрипте ошибку находит и все.
  4. Интересно, а как переводят те же скрипты? Просто у меня при попытке изменить перевод, пишет что в скрипте есть ошибки. Но ведь его уже кто-то переводил. Не знаете в чем проблема?
  5. Спасибо)) Попробуем)PS Попробовал, стало лучше, но перемещаться от королевы так и не хочет)) Остается только ждать новой версии.
  6. Спасибо) Я на случай, если у меня убьется oblivion, как только устанавливаю проверенные плаги, делаю копию папки, а потом если что, просто из нее восстанавливаю) Вроде норм получается.Теперь почему-то стало выбрасывать при загрузке сохранения... Можешь скинуть все esp?P.S. Теперь почему то сохранение перед перемещением не работает)) Глюк на глюке) Видимо какой-то мод поставил конфликтующий с доспехами.
  7. Хм... а можешь мне файл wolfzqcursed85EV.esp тогда скинуть? Вроде в нем скрипт который перемещает после разговора... пытался его исправить, но что-то не вышло.
  8. Не, с китайского переводить это ппц... Мне интересно просто, кто-нибудь вообще выходил из лабиринта? Или у всех перемещение не срабатывает? А то пишут про концовки, вот и думал что кто-то прошел.
  9. У меня просто застревает напрочь после того, как королева перемещает гг обратно на землю. Висит загрузка и все. Не знаю как исправить...
  10. Перевод то еще ладно... Но глюки конечно сильно мешают... Была бы хоть нормальная версия, без глюков на английском, перевести можно было бы. А так даже пройти с трудом получается...Svyatopolk, а ты прошел место с королевой? Глюков не было?
  11. А что-нибудь по поводу перемещения от королевы? Пробовал делать как говорили "if (zqCore.level == 0) if (zqCore.potioncount >= 5) ;тут измени цыфру 5 на 1 и так же в остальных строчках", но почему то все равно застывает экран загрузки. Кто-нибудь может подсказать как исправить?
  12. Кто-нибудь может подсказать, что делать если появляется экран загрузки после помощи кассандре и на этом все заканчивается?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.