Перейти к содержанию

Johnbonham

Advanced User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Johnbonham

  • Звание
    GameSource
  1. я так понимаю нет надобности ставить Devious Devices, т.к. я всё равно выбираю профиль без DD и не собираюсь таковой выбирать? ну и если меня не интересует bdsm тематика конечно.
  2. stas2503. если выбрать не ванильный старт, можно будет после придти в Хелген и спасти имперца или брата бури? как то раз так в какой то сборке 100 лет назад делал)
  3. и всё же какой мод отвечает за то что бы тёлки появлялись в подземельях?
  4. так. с SexLabом разобрался, а вот с сучками из подземелия досадно... Я уж подумываю может выбрать профиль за ЖГГ но начать МГГ.. Или багов куча будет ? stas2503 перезапустил игру и он инсталирвался что там за мод отвечает.. не помню как там называется.. бещеные сучки)) что то вроде того) может включить его вручную кстати 2 раза начинал игру с ванильного старта и за жгг и за мгг, багов в принципе не обнаружил кроме того что когда слазишь с повозки, имперец с которым можно сбежать отсутствует на своём месте и диалога как бы нет (хотя он есть его просто не слышно), но игра скриптует и не виснет.
  5. а чё в игре за мужика эти тёлки в подземелиях не появляются ? А то играя за жгг столько всяких сучек сексапильных попадалось, думал вот раздолье в игре за мгг, а тут на те... А SexLab так идолжен быть не инсталированным в игре за мгг? А то никаких опции нету кроме instal.
  6. stas2503 вообще спасибо за сборку! это самая стабильная и шустрая сборка для скайрима в которую я когда либо играл. респект уважуха
  7. stas2503 а как полоску рябящую убрать когда бегаешь? как бы не совсем мешает но иногда в глаза кидается и накаляет прям)
  8. не канает ща гляну вот где то видел можно сделать что бы шлем не отображался, и не могу вспомнить где...
  9. может глупый вопрос, есть клавиша горячая что бы камеру отвязать ?
  10. сделал fnis повтороно, анимации заработали
  11. основная ссылка в шапке [Скрытое содержимое] а где ты скачал SkyEVO Convert Pack и SkyGS MOD Pack что бы их разархивировать ? не через лаунчер ? у меня иной вопрос, почему не запускаются анимации?) завёл тут диалог для теста, говорю давай ипстись, он мне давай говорит) и сё.. так бесконечно можно, но анимации не стартуют
  12. респект за саунд из викингов в менюхе. пойду есть потом засяду)
  13. Уоуо ребзи) Планирую сегодня осуществить запуск . Но вот не задача, или задача.. Вопрос такой, обязательно выполнять пункт 4 в лаунчере перед первым запуском? А то у меня вот такая вот ошибка когда я жмакаю запустить. PS: весь рекомендуемый софт по ссылке в шапке установил. пойду в гугл мот чё найду эммм кажется допукал, по этому пути есть все версии кроме jre-9.0.4/ кстати в рекомендуемом софте нет таковой вообще я понимаю сойдёт любая 9 версия ? или обязательно jre 9.0.4... запилите ссылкой на jre 9.0.4 а то не можу слить с офсайта а в папке нашел с софтом, не надо. он не всё установил хотя жмакал галку что бы всё.. не проследил и вот результат... аяяй ай да я ай да молодец, всё ок теперь. всем спасибо за диалог, с приятным человеком и поговорить приятно
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.