Перейти к содержанию

Kemner

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kemner

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо, но как вообще этих пленников именно брать?
  2. А что за работорговец из Cursed Loot стоит возле торговой площади в Вайтране. Как ему сдавать пленников?
  3. Тогда попробуй убрать галочку опасная стража в настройках домогательства, или вообще отключи его, и поставь другие моды на проституцию. У меня допустим radiant prostitution и tdf prostitution(для спутников и для рабынь из pah) стоят Или в той же вкладке Pop Arrest попробуй в настройке "кто принимает плату" любой другой ваирант, кроме варианта "Кто угодно" Насчёт "Кто принимает плату" ставил только стражников, но не помогло. Тогда остаётся отключить опасную стражу. Спасибо за ответы. P.S. И спасибо за переводы)))
  4. @stas2503, Так в том то и дело, что найти такой настройки не могу (Там в разделе POP Arrested есть функция, связанная с любыми NPC, но она не работает). Скажите, где она находится, может я плохо искал...
  5. В Deviously Cursed Loot (Вместе с Prison Overhaul) при неудачном домогательстве иногда арестовывают обычные NPC. Можно сделать так, чтобы арестовывать могли только стражники?
  6. @Майк, Всё, проблема решена. Проблема была в XP32 Maximum Skeleton. CrashFixPlugin при вылете выдал ошибку, в которой указал на него. Я решил переустановить XP32 вручную и вылет пропал. Спасибо большое за помощь и плагин)))
  7. @Майк, Нет, сейчас поставлю. И что потом с ним делать? P.S. Проблема может быть в XP32 Maximum Skeleton?
  8. @Майк, Всё правильно установлено, вылет не устраняется. Может в выяснении проблемы поможет то, что если одевать при виде от 3-ого лица, то текстуры жгг просто пропадают, а при выходе из инвентаря происходит вылет. Этот вылет только с платьями, остальные предметы DDExp не вызывают вылета.
  9. @Майк, Спасибо, видимо в NexusMM при установке забыл поставить галочку. Но вылет так и остался. Что посоветуете?
  10. @Майк, Ну раз так, тогда где брать этот самый "Preset"? Bodyslide из архива DDEx не добавляет туда вариантов. Только Outfit/Body.
  11. В BodySlide ничего нет в разделе "Preset". Это нормально? Это может быть причиной вылета при надевании одного из предметов в DD Expansion?
  12. Попробуй создать новую игру, а потом загрузить сейв через неё. У меня тоже постоянно такая проблема, всегда загружаю через новую игру.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.