Перейти к содержанию

Matriks_kun

Advanced User
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Matriks_kun

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 25.12.1989

Посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. Анонс обновления? Хорошо, ждём. Глянем что нового добавили.
  2. 1. HDT-SMP Hair Wigs - Xing - Dint999 - Fuse00 - HHairstyles - KS - HG - SG - NO RING Version 2. Тык 3. Анимированный пак волос. (нижняя ссылка для Racemenu) На LE версии пользовался, оказывается и на SE есть. Не тестил.
  3. Ок, спасибо. Их отдельно в разделе МО отметьте пожалуйста. Ещё бы в сборку бы дополнительный пак оружия, вот только то что я находил куётся в кузнице и не добавляется врагам.
  4. Хотелось бы все, но надо тестить. На ловерслабе ввести в поиске Animations for SE,. Там куча портированных анимаций.
  5. 1. Башня Азуры 2. На русском видел только тут тык. 3. Читерский дом для игрока в котором есть всё. Использую в нём заклинание для добавления перков - оно в библиотеке. И баффы в тронном зале и лаборатории. @blackdeath Только оставьте в этот раз побольше места в Fnisе для новый секс анимаций. В старой их было слишком мало. Вот к примеру: 1. Billyy Lesbian Animation 2. Тык 3. This is a set of Sexlab animations
  6. Заменяет, но и старые встречаются. На легендарной версии почти единственный мод, который нормально работал, как тут не знаю. Я к слову использую версию с добавлением боссов. ModOrganizer если что тоже ругается на этот мод, хотя я ничего такого не замечал.
  7. Хмм, по геймплею если разбирать, то у меня остаются ещё моды: F.E.M.A.L.E. Female Enemy Monster Aesthetics Leveled Encounters, Monster Mod, Colorful Magic, PSQ Player Succubus Quest.
  8. Понравился мод Sexlab Survival SE, правда на русском не встречал. Перевел диалоги для себя. Обязательно к нему надо ставить Simply Knock. , остальное по желанию. В моде отключить сразу хардкор с картой и компасом. Поставить галочку на необходимости лицензии для ношения одежды. Мод достаточно большой и интересный по геймплею, как Deviously Cursed Loot SE., но свободы больше.
  9. Добрый день, подскажите как сборку поярче сделать? Уж больно темно даже в дневное время суток, в подземельях так совсем беда.
  10. Убрал галочку в МО с Local Savegame, а он не хочет как раньше сохранять на диск С. В старых сборках таких проблем не было. Он его даже не видит походу.
  11. А в чём разница? Просто нет тропиков и мода Shout Like a Virgin?
  12. Играю на версии Vanilla Pack, полёт нормальный. Пожалуй самая стабильная версия,, правда я тропики не пробовал. Вопрос: " Ваш спутник берёт ключ" - Как вернуть ключи? У меня даже спутника нет.
  13. А мод на субтитры во время секса выпилили? Мне нравилось, жаль.
  14. Если вы ставили патч 1.2.1 не инсталлируйте его. Он заблокирует папку скайрим с правами администратора.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.