Перейти к содержанию

Adame

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Ты главное побольше ссылок на новый канал arca.live для модов от F4 давай, как раньше было на Tullius - начнут все ссылки закрывать паролями, и контент не забывай сливать побольше с их канала, тогда вообще добрым словом помянут. Будет очень здорово когда пароль смогут только корейцы знать, так как подсказку только носители языка смогут понять, а делиться с гайдзинами они не станут. Какая-то слепая наивность, что если и дальше сливать моды с канала, то ничего плохого не будет. Если они сами не желают ими делиться, не заливая, к примеру - на Nexus, то какой прок давать возможность их воровать другим? У корейцев там свой движ, и тут на сайте даже интереса их сборка не сыскала. Мне то уже по барабану, но если ты хочешь скачивать и играть в их сборки и моды, то задумайся. Отношение к иностранным пользователям и так оставляло желать лучшего, а если еще закрывать будут ссылки или они снова переедут на другой канал, то все - ни сборок, ни модов. Старые ссылки, тоже со временем подчищают.
  2. Машинный перевод самый не предпочтительный, так как это уже нечитабельно становится совсем, только отчасти что-то да и будет переведено как надо. Если ты запарол мод своим "переводом", то может стоит обратиться к руководствам? Как и что переводить, к проге которой ты переводишь или попробовать все же найти желающих перевести сборку, я более чем уверен, что если обратиться к нужным людям в нужном месте такие найдутся, тут же скорее всего искать нет и не было смысла. Я тебе не завидую, сейчас одной сборкой займешься, потом другой, потом еще что-то надумаешь собрать из них, а уже по переводу модов из сборки Дебада(и да, сборка называется не "Девард", она на раньше на латинице называлась DEBAD) уже могу судить - из этого мало что выйдет. В целом это моя критика. Делай чего заблагорассудится, не желаешь ничего менять - пожалуйста, те более уже видно никто не заставляет, желаешь добиться качественного результата - прислушайся к совету.
  3. Сборку не на Tullius-е смотреть надо было, есть и другие каналы на arca.live. Все в твоих руках все, что тебе нужно уже есть. Можешь даже без новой версии обойтись. На свое предложение, касательно координации перевода, я так и не получил ответа. Такое впечатление, что в стенку долблюсь, хотя видно было, что останусь без ответа. У меня есть больше чем новая версия "Девард", и куча материалов и ссылок, но и так же знания и понимание, как и что работает. Если это не имеет силы для совместной работы, то и продолжать не буду что-либо предлагать.
  4. У тебя в прикрепе версия висит двух месячная. У меня то уже есть последняя версия 1875. Девард хоть и обновляется, но с ним и от того сложнее работать. Когда ведется там работа, сложно уследить за процессом, и для этого я и предложил свою версию делать. Еще и без переводчика с корейского переводить Девард не получится - белиберда получится. Так или иначе тебе решать. Мое предложение работать вместе еще в силе, но при условии, что будет координация. В ином случае это трата времени. Сервер в Discord и, к примеру, онлайн-таблицу в гугл можно было бы сделать для работы в целом, чтобы там же уже отмечали, кто что сделал и перекидывали друг другу результат. В ином случае я сам у себя все соберу и переводить буду.
  5. Я, лично, не советую переводить эту сборку. Тут куча модов, что хоть и усложняют геймплей, есть откровенно бесполезные, но и ломающие сборку найдутся, так как до сих пор проблему крашей(CTD) не удалось решить, что у автора сборки, что у автора дополнений к ней. Альтернативный вариант решения проблемы - убирать излишние моды. Хардкор прикольно, но когда ставишь, к примеру набор BTTC, то есть набор секс модов от Tullius, то уже сразу понимаешь в чем проблемы кроются. Для упрощения процесса стоит перебрать моды, что есть в сборке и переносить, к примеру на основу Delta, так как там уже минимальный набор нужных модов, а все остальное можно довести до последних обнов и доперевести. В первую очередь основу перевести нужно: Eco, Vis-F, Tull Framework и кое-какие другие моды, уже не вспомню. Я могу и готов присоединиться к процессу. Но без должного координирования дело не пойдет. Как вариант - сервер в Discord-е, для быстрого отклика в самый раз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.