РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Nudepatch для Half-Life 2, Half-Life 2 Episod 1, Half-Life 2 Episod 2 Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Nudepatch для Half-Life 2, Half-Life 2 Episod 1, Half-Life 2 Episod 2 Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinderella

Alyx replacement with nude Adriana

Рекомендуемые сообщения

Alyx replacement with nude Adriana

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Nudepatch для Half-Life 2, Half-Life 2 Episod 1, Half-Life 2 Episod 2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я зарегестрировался но скачать немогу мне пишет не зарегистрирован только на етом походу..

все нормально, все работает, попробуйте еще раз. Если не работает, то можно ли скачивать другие файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скачал мод,поставил,но вместо Аликс получаем большую красную надпись ERROR!У меня пиратка HL2,но все моды ставились и работали нормально.Подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Наконец-то я нашел время и поставил этот патч. Результаты работы над этим патчем, меня просто паразили. Умеют же делать? Текстуры реалистичные, видно каждый пупырешек на коже. Со сглаживанием тоже проблем нет-все на высоте, единственный недостаток на мой взгляд - это больно костлявая грудь, надеюсь в будущем поправят. Если несложно, не мог бы дать ссылку, откуда был взят этот материал, может там еще что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

У меня стоит несколько версий: Half-life 2 Episod 2 (может быть взломанная русская лицензия от Буки, потому как озвучка полностью на русском)Half-life 2 Episod 1 и Half-life 2 (это пиратка поскольку совмещенная, инсталяция проходит из одного дистрибутива)Похоже этот мод работает с любыми версиями, главно правильно разобраться куда их надо добавлять:Вот у меня для Half-life 2 Episod 2. Путь такой: Half-Life 2 Episode Two-ep2-materials-models-Adriana; Half-Life 2 Episode Two-ep2-models Вот у меня для Half-life 2 Episod 1. Путь такой: HL2EP1-episodic-materials-models-Adriana; HL2EP1-episodic-models Вот у меня для Half-life 2. Путь такой: HL2EP1-hl2-materials-models-Adriana; HL2EP1-hl2-models                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, у меня еще вопрос один есть.У меня тоже пиратка оранж бокса от некого импульса.Я ее ставил, но игрался только во второй эпизод, недолго, минут 10, я дальше пройти не могу, все двери закрыты, ничего взорвать нельзя. в общем не догоняю я чего там делать надо.Но вопрос не в этом.Игра устанавливается в папку orange box. Там тоже есть папки episodic, ep2, hl2. Что они значат я и сам догадался. Я хотел перед вторым эпизодом перепройти вторую халфу и заодно первый эпизод, я в него до этого не играл. Путем некоторых шаманств с конфиг-файлами (не помню навскидку название) удалось запустить и вторую халфу и первый эпизод, причем одна из этих игр запускается экзешником, а вторая bat-файлом, я такого вообще сто лет не видел. В общем запускаются они, все там менюшки на месте, (кстати размытый фон во время загрузки - это нормально?), но при попытке начать игру выскакивает меню выбора глав, жму на новую игру или главу 1 не помню что там, и ничего не происходит, опять выбрасывает в главное меню. Папки проверял, не пустые.Вопрос вот в чем. Это у всех так у кого пиратка, или только у меня у одного? Второй эпизод нормально запускается, но застреваю в самом начале белой рощи, куда из подземелья какого то приходишь, там домик еще стоит и забор рядом, как его, черт возьми, пройти?Да, во время установки также еще устанавливается 2 игры, одна портал, а вторую название не помню, муть наверняка какая то, я их снес сразу, тоже что за привычка устанавливать все без спросу, мне они и даром не нужны, но это так к слову пришлось.В общем, кто если что знает, как решать эту проблему или она нерешаема, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько мне известно HL2 и HL2E1, ставятся отдельно от HL2E2, TF2 и Portal. У меня тоже пиратка, и только последняя троица ставилась в комплекте. Первый эпизод и оригинал ставились даже в разные папки. Посмотри, может на диске есть ещё инсталяхи.

Изменено пользователем Xardas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут выяснил, у меня пиратка кривая оказывается.Так что если вам попадется пиратка от импульса, то лучше не скачивайте ее и не покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же трабла, что и у mouse. Вместо прекрасной модельки, получаем огромную красную надпись ERROR. Причиной тому, скорее всего, является мод FakeFactory_Cinematic, а точнее его отсутствие. То что данная модель именно из этого мода, я уверен. Сам мод меняет все текстуры в игре и весит 1,4 ГБ! Особенностью данного мода является возможность переодевать Аликс.Теперь вопрос к SolomonX: у тебя стоит этот мод? И если нет, то как ты смог добиться отображения модели? Я провёл все описанные тобой операции по установке, хотя здесь и любой бы догадался, куда копировать эти файлы. Результат, как я уже сказал, нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно пиратская версия HL 2 EP 1 & 2 , нудпатч идет нормально....спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

У меня та же трабла, что и у mouse. Вместо прекрасной модельки, получаем огромную красную надпись ERROR. Причиной тому, скорее всего, является мод FakeFactory_Cinematic, а точнее его отсутствие. То что данная модель именно из этого мода, я уверен. Сам мод меняет все текстуры в игре и весит 1,4 ГБ! Особенностью данного мода является возможность переодевать Аликс.Теперь вопрос к SolomonX: у тебя стоит этот мод? И если нет, то как ты смог добиться отображения модели? Я провёл все описанные тобой операции по установке, хотя здесь и любой бы догадался, куда копировать эти файлы. Результат, как я уже сказал, нулевой.

Ну на счет мода FakeFactory_Cinematic я не знаю присутствует он в игре или нет. В ручную я его точно не ставил.  Но есть вероятность того, что данная модель Алекса была сделана при помощи мода Garry's_Mod 10, а присутствует мод FakeFactory_Cinematic в Garry's_Mod 10 я не знаю, сам его не юзал, но слышал от пацанов что там есть дополнительные фишки по изменению текстур, вплоть даже до изменения персонажей. А путь установки патча, я писал исключительно под те версии что стоят у меня, и у других он может меняться, все зависит от сборки дистрибутива Про Garry's_Mod 10 можно почитать и скачать отсюда: http://lookszone.ru/2007/08/20/garrys_mod_10_2007.htmlЧто касается твоей красной надписи Error? То это результат конфликта модификации поставленной ранее с установленным нудмодом. Удаляешь все предыдущие модификации, удаляешь саму игру полностью и все сохранения, очищая при этом реестр от ранее введенных ключей, ставишь занову игрушку, а затем нудмод, но не добавляешь ни каких других модификаций, после этого должно покатить.   Изменено пользователем SolomonX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolomonX, вся проблема в том, что я ставил нюдпатч на чистую версию "лицензионной" халфы(озвучка русская, всё выглядит как в переводе от Бука, есть даже Steam, вот только взято это добро с пиратского диска), никаких модов или патчей установлено не было!

Насчёт пути установки, думаю папки hl2-materials-models; hl2-models, присутствуют у всех, разница лишь в пути к этим папкам. У меня путь выглядел так: Half-Life 2 FINAL-Steam-User-hl2, ну а далее понятно.

Garry's_Mod ставил ещё когда-то давно, и с уверенностью могу заявить, что этот мод сделан для демонстрации возможностей Source Engine. Он просто позволяет создавать сценки, которых в игре никогда не увидешь, используя библиотеки файлов из самой игры. Не знаю, может в последней версии появились и новые возможности.

А насчёт надписи ERROR у меня свои подозрения. Методом тыка я вычислил, что причиной появления этой ошибки является несовместимость модели Аликс и её текстур. Ведь папка с текстурами для новой модели называется Adriana, а игра по умолчанию обращается к папке Alyx. Должен быть какой то файл переписывающий связи между моделью и текстурами. Попытка заменить текстуры вручную, не дала никакого эффекта.

Изменено пользователем Xardas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не качается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(((пишет - Только для зарегистрированных пользователей причём так любые сцылы на файлы

Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне всё же объяснят как енто чудо заставить работать?Установка: содержимое папки models запхнул в соответствующую папку, некоторые файлы заменил, как и было предложено. Содержимое materials - models, а именно папку adriana, запхнул в папку models, находящуюся в materials. Вообщем всё распихал по своим местам. Пробовал и автоматическую установку, в качестве пути последней указал папку hl2, в которой и находятся упомянутые выше каталоги.Результат: огромная красная надпись error.Вопрос: что я делал неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! кстати тема интересная. а именно как заменять ВРУЧНУЮ модели игроков на М. выдранные из fakefact0ry. мож знает кто? гуру например?грят hex-редактором нада чтот правитькасательно тутошнего сабжа, он установился легко на эп2, т.е. "папка игры"-ep2. забавно то, что все модели, а их инсталятор втулил штук 6 минимум - одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурец, из сказанного тобой, я понял, что сие чудо нормально работает на Еpisode 2? И почему то мне кажется, что у тебя установлен fakefactory. А вот скажи мне, можно ли извлечь и отдельно поставить управляющий модуль из этого мода, что бы не качать 3.2 Гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурец, из сказанного тобой, я понял, что сие чудо нормально работает на Еpisode 2? И почему то мне кажется, что у тебя установлен fakefactory. А вот скажи мне, можно ли извлечь и отдельно поставить управляющий модуль из этого мода, что бы не качать 3.2 Гб?

верно только то, что касается эп2, качать "3.2 гб" мя самого ломает. представленное в этой теме г-ном золушкой "чудо" с инсталятором, коим я успешно воспользовался (за что указанному г-ну, сенкс).касательно извлечения управляющих модулей - я профан, на данный момент так точно ;о) скажем прямо я даж не понял - управляющих именно чем? инсталляцией?а вопрос был о том, что если некто (то есть я) имеет "много" моделей ФФ3, 4, и 5 как их присобачить вручную, не прибегая к инсталяторам, "управляющим модулям" и пр. и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и вправду работает(!), к сожалению только в эпизод 2. В оригинальной халфе я уже говорил какой эффект.А модуль я имел в виду тот, который идёт вместе с fakefactory cinematic, он позволяет менять внешний вид Аликс. Скажем, поставил ты кучу скинов и моделей для девушки, и перед каждым запуском игры можешь выбрать то, что больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наведите наконец порядок... а то перехожу по ссылке, а там:Только для зарегистрированных пользователей Only for registered users .............................Порядок. Получилось скачать из раздела Download/Files...

Изменено пользователем Morgain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...идёт вместе с fakefactory cinematic, он позволяет менять внешний вид...

ahah!... A|yx C0nstruction K!t.rar, где |=l, 0=o, !=i. 130мб. найдешь на пайрэтбейе в комплекте с халвой2 и симодом, и желаю, так сказать, с ним успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.