Перейти к содержанию

Xardas

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Xardas

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 18.09.1985
  1. Для этого редактор моделей и не нужен. Все убирается через альфа-канал, а эффект блеска в соответствующем файле что-то типа "mask_spec.dds"(дословно не помню, он для каждой модели свой). А вот юбку у принцессы убирать нет смысла - под ней нет мэша. Знаю, потому как сам делал и выкладывал на GVZ(которого уже нет), у себя не сохранил, так что не поделюсь
  2. Теоретически - да. Там ведь только текстуры и модели меняются. Проверить легко - начал новую игру и тут же увидел Трисс.
  3. Он весьма тяжёлый и тормознутый. Да, я согласен, что ACDSee вещь хорошая и весьма удобная. Но минусы берут верх над всеми его плюсами. Хочешь скорость - ставь Ирфан.
  4. Xardas

    Gothic 3

    В третьей Готике нет даже голых девушек, что уж тут говорить про возможность играть ими.Все моды к игре, которые я встречал, в большинстве своём меняют лишь текстуры. А для того чтобы обнажить женского персонажа нужно поработать с моделью, но модов по замене моделей в игре(каких угодно) мне не попалось ни одного.
  5. В этой теме предлагаю выкладывать ссылки на просмотрщики 2D и 3D графики. Для тех, кто не знаком с программой Irfan Viewer, хочу поделиться ссылками и впечатлением.Программа представляет собой универсальный просмотрщик 2D графики. Благодаря подключаемым плагинам у вас есть возможность просматривать графические файлы практически любого расширения, например .dds(большинство игровых текстур), .vtf(текстуры игры Half-Life 2) и многие другие нестандартные форматы. Этот вьювер работает с сумасшедшей скоростью, и после небольшой настройки становиться - самым удобным средством из всех возможных. Качаем отсюда [Скрытое содержимое] 1. Сначала саму прогу версии 4.1 из раздела Download (весит 1.1 Мб)2. Затем полный пакет плагинов для неё из раздела Plugins, выбираем пункт 1. You can download ALL PlugIns as one large EXE (recommended): (6.2 Мб)3. Ну и на последок руссификацию из раздела IrfanView languages (30 Кб)Устанавливаем всё это в той же последовательности, в которой и скачивали.Наслаждаемся прекрасным просмотрщиком.Только не забудьте, что это прежде всего программа для просмотра картинок. Так что лучше отключить опцию проигрывания аудио и видео файлов, она там реализована через жо... очень коряво.
  6. А есть ещё что нибудь для Half-Life 2? Включая все эпизоды.
  7. Хм... Поделись информацией, как тебе удалось этого добиться. Может таким образом можно и модельки из fakefactory повставлять.
  8. Это, как я понял, для американской версии, где они таковыми не были? А для нашей никаких изменений не будет? С дриадами разумеется.
  9. А есть что-нить для Portal (входит в Orange Box)?. На немецком сайте nudecreator.net (к сожалению его больше не существует) во всю велась дискуссия по созданию этого нюд-мода. Может он уже появился?Да, кстати, может что есть и для Disciples 2: Восстание Эльфов (Rise of the Elves)?Я понимаю, что прошу много, но вдруг ещё завалялся мод и для Gothic 3?
  10. А ведь и вправду работает(!), к сожалению только в эпизод 2. В оригинальной халфе я уже говорил какой эффект.А модуль я имел в виду тот, который идёт вместе с fakefactory cinematic, он позволяет менять внешний вид Аликс. Скажем, поставил ты кучу скинов и моделей для девушки, и перед каждым запуском игры можешь выбрать то, что больше по душе.
  11. Огурец, из сказанного тобой, я понял, что сие чудо нормально работает на Еpisode 2? И почему то мне кажется, что у тебя установлен fakefactory. А вот скажи мне, можно ли извлечь и отдельно поставить управляющий модуль из этого мода, что бы не качать 3.2 Гб?
  12. Я люблю жанр TBS - пошаговые стратегии. Серию HoMM, Age of Wonders 2, Disciples 2. К сожалению хороших игр, да и любых тоже, в этом жанре очень мало. Могу по сети порезвиться в C&C Red Alert 2 и Supreme Commander, всё это RTS. С удовольствием провожу время за играми с отличным сюжетом и великолепной атмосферой, к примеру: серия Gothic, the Witcher, S.T.A.L.K.E.R. Иногда возникает желание погонять на машинках, тогда запускаю свой любимый раллийный симулятор Colin McRae Rally 2005.
  13. Может мне всё же объяснят как енто чудо заставить работать?Установка: содержимое папки models запхнул в соответствующую папку, некоторые файлы заменил, как и было предложено. Содержимое materials - models, а именно папку adriana, запхнул в папку models, находящуюся в materials. Вообщем всё распихал по своим местам. Пробовал и автоматическую установку, в качестве пути последней указал папку hl2, в которой и находятся упомянутые выше каталоги.Результат: огромная красная надпись error.Вопрос: что я делал неправильно?
  14. Смею вас заверить, что мод работает и на оригинальной версии TES4: Oblivion, т.е. без всяких аддонов. Сам проверял.
  15. SolomonX, вся проблема в том, что я ставил нюдпатч на чистую версию "лицензионной" халфы(озвучка русская, всё выглядит как в переводе от Бука, есть даже Steam, вот только взято это добро с пиратского диска), никаких модов или патчей установлено не было! Насчёт пути установки, думаю папки hl2-materials-models; hl2-models, присутствуют у всех, разница лишь в пути к этим папкам. У меня путь выглядел так: Half-Life 2 FINAL-Steam-User-hl2, ну а далее понятно. Garry's_Mod ставил ещё когда-то давно, и с уверенностью могу заявить, что этот мод сделан для демонстрации возможностей Source Engine. Он просто позволяет создавать сценки, которых в игре никогда не увидешь, используя библиотеки файлов из самой игры. Не знаю, может в последней версии появились и новые возможности. А насчёт надписи ERROR у меня свои подозрения. Методом тыка я вычислил, что причиной появления этой ошибки является несовместимость модели Аликс и её текстур. Ведь папка с текстурами для новой модели называется Adriana, а игра по умолчанию обращается к папке Alyx. Должен быть какой то файл переписывающий связи между моделью и текстурами. Попытка заменить текстуры вручную, не дала никакого эффекта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.