РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Я вам скажу - это просто нечто! Качество звука просто кристальное, а какие чистые и насыщенные басы... До этого слушал тот же альбом т..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Я вам скажу - это просто нечто! Качество звука просто кристальное, а какие чистые и насыщенные басы... До этого слушал тот же альбом т..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Музыка в DTS

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно наткнулся на альбом любимой группы в DTS - ~1510 kbit, 48000Hz, 6 каналов...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я вам скажу - это просто нечто! Качество звука просто кристальное, а какие чистые и насыщенные басы...

До этого слушал тот же альбом только во FLAC - ~960 kbit. Так вот разница колоссальна просто!

 

зы. звуковуха - Creative X-Fi ExtremeMusic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно наткнулся на альбом любимой группы в DTS - ~1510 kbit, 48000Hz, 6 каналов...Я вам скажу - это просто нечто! Качество звука просто кристальное, а какие чистые и насыщенные басы... До этого слушал тот же альбом только во FLAC - ~960 kbit. Так вот разница колоссальна просто! зы. звуковуха - Creative X-Fi ExtremeMusic.

это что-то из руского или зарубеж? может рок? недавно AnberlIN слушал стиль малясь напоминает 30 секунд до марса .также неплохая группа SYSTEM OF A DOWNиз руского норм можно послушать группу -на луне -ориентир,J:морс - не умирай,монолиза -мечта Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от как то так...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

оч. мало исполнителей, которые мне по-настоящему нравятся....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от как то так...оч. мало исполнителей, которые мне по-настоящему нравятся....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ну тогда можеш подобрать ковер под какую либо композицию,звучат они намного лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от как то так...оч. мало исполнителей, которые мне по-настоящему нравятся....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ну тогда можеш подобрать ковер под какую либо композицию,звучат они намного лучше оригинала. Для поиска годится yotube Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.