РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Пожалуйста, перезалейте мой мод, и так же я буду сообщать обо всех обновлениях здесь , для вас, ребята. Всем привет! Сейчас я собираюсь поделиться с вами моим..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Пожалуйста, перезалейте мой мод, и так же я буду сообщать обо всех обновлениях здесь , для вас, ребята. Всем привет! Сейчас я собираюсь поделиться с вами моим..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
KassyTassy

SEPoses_Mod_Rebuild

Рекомендуемые сообщения

Позы вернулись 😛 много новых, можете проверить.

 

Ссылка для скачивания!  -  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Пожалуйста, перезалейте мой мод, и так же я буду сообщать обо всех обновлениях здесь , для вас, ребята.

Всем привет!  Сейчас я собираюсь поделиться с вами моими позами и анимациями, я все еще новичок, так что они довольно просты Я буду продолжать делать все возможное, чтобы улучшить их.
Вам понадобится PoserHotkeys Plus, датаген для него я уже сделал, но если вы хотите использовать его снова, чтобы убедиться, что все в порядке, не забудьте включить
FootIK off в меню poserhotkeys plus MCM, иначе некоторые позы будут выглядеть неправильно.

Я также улучшил все позы в этом ребилде!

 


68 обычных - включая мои специальные 300 и мои 6 девушек, я изменил для значения статики соло поз, 
2 пары - с троном - пары будут в последовательности, первый со вторым, 3-4, 5-6 и т.д.

11 мужских поз и еще 6 дополнительных
2 фута позы
38 с объектами, все анимированные
6 статичных объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.