Перейти к содержанию
Авторизация  
alexman

шутки

Рекомендуемые сообщения

Надоел мужику кот. Взял он его, посадил в сумку, отвёз подальше и бросил. Кот вернулся. И так несколько раз. Наконец мужик решил отвезти кота в лес, в самую чащу. Отвёз, бросил, а весь обратный путь вилял, запутывал дорогу. В конце концов сам заблудился. Звонит по мобиле жене домой: 

- Слушай, кот пришёл? 

- Да! 

-Ну-ка позови его к телефону...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване....голый! Уволю с*ку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базаре: 

--У Вас кролик свежий? 
--Да,еще вчера мышей ловил..
Изменено пользователем morellanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет урок биологии. Учитель заносит плакаты с хвостами птиц. Вызывает Вовочку к доске и 

спрашивает: "Вовочка скажи что это за птица?" Вовочка в недоразумении смотрит на учителя и 

отвечает: 

"Марья Петровна, как можно птицу по ж%пе узнать!" Марья Петровна разозлившись 

говорит: "Завтра с родителями в школу!!!" 

На след. день приоткрывается дверь в учительской залезает голая мужская ж#па и голос из-за двери: "А ну-ка училки, чей это папа пришел???" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.




 

Изменено пользователем rnk_khv
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встертились Бог и Сатана. Бог говорит: 

- Блин, в рай стали наркоманов пускать, такой беспредел! 

Сатана: 

- Да, что там наркоманы! Вот, ко-мне программиста пустили! Он, бля, залетел, всех чертей моих перебил, все котлы со смолой по-переворачивал, меня избил до полусмерти, вылез ко-мне на трон и орёт: Где здесь переход уровня!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонок в сервисное бюро:

- Мой принтер начал плохо печатать!

- Его нужно просто почистить. Но это стоит десять баксов; вы сэкономите, выполнив эту операцию самостоятельно.

Ремонтник кладет трубку; сидящий рядом приятель обалдевает:

- Тебе что - деньги не нужны?

- Еще как нужны. Просто после того, как он сам почистит принтер, ремонт будет стоить не меньше ста баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле в ночном клубе. Бабушка связала восьмиметровый носок.


Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Вы такой галантный кавалер! Кто вас так хорошо воспитал?
— Батя! Он всегда говорил: хочешь впендюрить телке — будь с ней вежлив!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь на дом, так в сапогах, да по ковру!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок дверь открывает в квартиру и кричит во весь голос: "- Ма-ма...Ма-ма..."

Она ему в ответ: "- Ну, чего ты кричишь? Подойди ко мне и спокойно спроси."

Он шпарит через всю квартиру, подходит и говорит:" Мама, я в коровью лепёшку наступил. Где мне сандалики можно помыть?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. 

Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. 

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский с Американцем поспорили, у кого больше праздников. За праздник - один щелбан. Американец начал:
- День независимости. Рождество. Пасха... - отбил десятка два и подставил лоб смело: у безбожников - какие праздники?
Русский:
- А вот какие: Новый год. 8 марта. 1 мая. 7 ноября... Ну и еще... День рыбака! День моряка!! День строителя!.. Отбил все профессии, и американец упал. Наш раздухарился, и ногами его:
- Аванс! Получка! Аванс! Получка! Аванс!!! Получка!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик приходит домой, пьяный, всё лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы…
Жена:
— Ну и что ты на этот раз придумаешь?!!
— Ты не поверишь, с клоуном подрался…?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная ночь. Муж и жена в постели, не могут заснуть: за стеной надрывается соседский ребенок.
Она:
- Ты все еще хочешь завести ребенка?
Он:
- Да, я хочу отомстить!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.