Перейти к содержанию

Morellanka

Master
  • Публикаций

    1 632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Morellanka стал победителем дня 30 апреля 2019

Morellanka имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 627

Информация о Morellanka

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 10 января

Посетители профиля

6 260 просмотров профиля
  1. @zer02 хорошая идея) Правда последний фильм с *саги* я так и не осилила) уж очень он какой то...другой) Но вот первые три глянула с удовольствием)) ну как бы логично) она же - вампир) Попытка №10500 заделать адекватного Альтмера)) 🙄 пожалуй надо крутить дальше)
  2. @Zanuda честно, я как то подобной проблемы в своей игре не наблюдала. А когда не ставите мод на управление питомцами - такой же баг происходит? У меня когда то был баг, питомец не мог справить нужду (действие сбрасывалось и выскакивала ошибка МС) по логу определила что за мод багует и удалила его. Попробуйте снести все свои моды...и проверить на чистой игре (это баг или такая фишка игры, ибо имхо это не есть норма)...и уже определив что не так, будете решать проблему. У Вас все моды обновлены? Фиксы в Студии делали? МС новый?
  3. угу, у тех - кого наградили хорошим вестибулярным аппаратом. Остальным же - Блевонтина гарантирована. Симов качает и мотает просто ужасно. я не знаю, у меня такой проблемы не наблюдалось...но может поможет данный мод: А может просто у животного понижена потребность в общении - вот он и лезет ко всем. А понижается она очень быстро - особенно у социальных животных. Стоит может чаще общаться с питомцем - всем членам семьи?
  4. ну я внешность то не беру оценивать) Как по мне...и вероятно по взглядам Виктора - они все таки похожи)) 😆 ну, я согласна) P.s. Извините за качество скринов, ЕНБ опять плюется.
  5. эм, ну не скажи. Валерика и Серана мать и дочь - тут же фактически две равные по возрасту девушки, просто в разные отрезки времени. Думаю если бы Соня дожила к моменту появления Селины - можно было бы говорить о их разнице в возрасте. К тому же Виктор не просто так пожалел Селину в свое время и обратил ее в вампира - видел в ней Соню, которую сам и убил. Да и во внешности они довольно похожи, особенно когда Селина подросла. опять же. Если Соня бы дожила - до появления Селины - да. Она была бы постарше. А так - считай они одного возраста, просто в разное время.
  6. очень хочу увидеть вариант Селины) Мне больше нравиться Соня, но Селина тоже очень красивая.
  7. DarkOnix, Желаю успеха, большого достатка, Чтоб клеились деньги к рукам... да и к пяткам! А главное — в жизни побольше друзей, И множество солнечных, радостных дней! С Днем Рожденья!!!🎂
  8. Barmailley! Пусть мечты сбываются, Мудрость добавляется, Здоровье улучшается, Пусть светится душа! *** Бери от жизни смело Всё то, чего хотелось. С днем рождения тебя! 🎂🍾
  9. Skyrim - Правильный перевод песни Довакин 🤣 Это божественно!
  10. Тема колец в Dark Souls наконец раскрыта🤣
  11. эм. Выше же в комментариях писали - что ссылки в шапке, автор темы удалил. У него уже нет данной игры. Вы можете скачать установщик по ссылке рабочей:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.