Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Гость torn

Подскажите, я дошол до куда то я застрял там замок сложный открыть не могу. Отмычки кончились и назад дороги нет, что делать ?И как мне сделать http://postimg.org/image/u2hux8pa1/ такого персонажа хочу

ЗАМОК В ПОДЗЕМЕЛЬЕ ПРОСТЕЙШИЙ. ПРОСТО НУЖНО ПОНЯТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТМЫЧКАМИ. ПОМОЖЕТ ЗАПУСК С БОЛЕЕ РАННЕГО СОХРАНЕНИЯ.ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛ Modular Beautiful People 2ch-Edition 1.4 (Full) И Modular Beautiful People 2ch Edition ++Version 0.9.8a В МЕНЮ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЯВИТЬСЯ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ РАС В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭЛЬФЫ ПОХОЖИЕ НА ЭТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМОК В ПОДЗЕМЕЛЬЕ ПРОСТЕЙШИЙ. ПРОСТО НУЖНО ПОНЯТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТМЫЧКАМИ. ПОМОЖЕТ ЗАПУСК С БОЛЕЕ РАННЕГО СОХРАНЕНИЯ.ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛ Modular Beautiful People 2ch-Edition 1.4 (Full) И Modular Beautiful People 2ch Edition ++Version 0.9.8a В МЕНЮ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЯВИТЬСЯ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ РАС В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭЛЬФЫ ПОХОЖИЕ НА ЭТУ.

Да появились, но у меня не получается создать настолько же красивую девушку как у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Вроде получилось мод поставить. Не пойму как забеременить, сколько квестов в игре?

МОДОВ ДОБАВЛЯЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ В СБОРКЕ НЕТ. ЧТОБЫ ОНА БЫЛА - НУЖНО СТАВИТЬ ЕЩЕ ДЕСЯТОК ВЕСЬМА КАПРИЗНЫХ МОДОВ. ИХ СЛОЖНО НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЛО. НОВИЧКУ ЭТО НЕ ПО ПЛЕЧУ. СНАЧАЛА НАБЕРИСЬ ОПЫТА В УСТАНОВКИ МОДОВ И В ИГРЕ. ИГРА С МОДАМИ ЗАНИМАЕТ БОЛЕЕ 300 ЧАСОВ. ЕЩЕ УСПЕЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Да появились, но у меня не получается создать настолько же красивую девушку как у них.

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИМЕТЬ ТАЛАНТ ХУДОЖНИКА. ИСПОЛЬЗУЙ ГОТОВЫЕ ПРЕСЕТЫ В МЕНЮ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖЕЙ. ТАМ ИХ ПОЛНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИМЕТЬ ТАЛАНТ ХУДОЖНИКА. ИСПОЛЬЗУЙ ГОТОВЫЕ ПРЕСЕТЫ В МЕНЮ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖЕЙ. ТАМ ИХ ПОЛНО.

Скажите пожалуста, могли бы вы через тимвивер зайти в мой комп и помочь с настройкой модов, а второе можно ли скачать персонажа уже нарисованного и вставить и чтобы я не подбирал лицо, цвет, глаза и т.д. Что то коряво получается у меня ( Как их посмотриш моя киска просто лохушка! в сравнении с ихними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Скажите пожалуста, могли бы вы через тимвивер зайти в мой комп и помочь с настройкой модов, а второе можно ли скачать персонажа уже нарисованного и вставить и чтобы я не подбирал лицо, цвет, глаза и т.д. Что то коряво получается у меня ( Как их посмотриш моя киска просто лохушка! в сравнении с ихними.

Я УЖЕ ПИСАЛ В ТЕМАХ О СКАЙРИМЕ ЧТО ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. ДОСТАТОЧНО И ТОГО, ЧТО Я ПЕРЕВЕЛ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЛЬШИХ МОДОВ, СОБРАЛ ИХ В НАСТРОЕННУЮ РАБОЧУЮ СБОРКУ И ВЫЛОЖИЛ СЮДА. ОСТАЛЬНОЕ - УЖЕ ДЕЛО ИГРОКОВ.СДЕЛАЙ СКРИН (ФРАПСОМ) С СВОЕГО ПЕРСОНАЖА И ВЫЛОЖИ СЮДА. ПОСМОТРЮ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ТАК. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УЖЕ ПИСАЛ В ТЕМАХ О СКАЙРИМЕ ЧТО ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. ДОСТАТОЧНО И ТОГО, ЧТО Я ПЕРЕВЕЛ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЛЬШИХ МОДОВ, СОБРАЛ ИХ В НАСТРОЕННУЮ РАБОЧУЮ СБОРКУ И ВЫЛОЖИЛ СЮДА. ОСТАЛЬНОЕ - УЖЕ ДЕЛО ИГРОКОВ.СДЕЛАЙ СКРИН (ФРАПСОМ) С СВОЕГО ПЕРСОНАЖА И ВЫЛОЖИ СЮДА. ПОСМОТРЮ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ТАК.

Хорошо сейчас сделаю - вы далеко не отходите только я быстро. У меня игра в правую сторону настройки все, это вроде максималки. А в консоли для секс сцен или включение чего то или отключение нужно делать что то? Или всё есть в заклинаниях. Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Хорошо сейчас сделаю - вы далеко не отходите только я быстро. У меня игра в правую сторону настройки все, это вроде максималки. А в консоли для секс сцен или включение чего то или отключение нужно делать что то? Или всё есть в заклинаниях.

В КОНСОЛЬ ЗАЛЕЗАТЬ НЕ НУЖНО! ВСЕ НАСТРОЙКИ ЕСТЬ В ЗАКЛИНАНИЯХ. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ИХ НАСТРАИВАЙ, О ТО МНОГИЕ СЕКС МОДЫ НАЧНУТ РАБОТАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КОНСОЛЬ ЗАЛЕЗАТЬ НЕ НУЖНО! ВСЕ НАСТРОЙКИ ЕСТЬ В ЗАКЛИНАНИЯХ. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ИХ НАСТРАИВАЙ, О ТО МНОГИЕ СЕКС МОДЫ НАЧНУТ РАБОТАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО.

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
моя девочкаИ вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
что у меня с игрой Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Вот http://ipicture.ru/Gallery/View/29032184.html моя девочка

 

И вот https://docs.google.com/file/d/0B8KBPBrm4-X...dit?usp=sharing что у меня с игрой

СКРИНЫ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ИЗ САМОЙ ИГРЫ А НЕ ИЗ МЕНЮ. ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.

ТЫ НЕ УСТАНОВИЛ НОРМАЛЬНОЕ ГОЛОЕ ТЕЛО ДЛЯ ЖГГ. ССЫЛКА ЕСТЬ В КОНЦЕ ОПИСАНИЯ СБОРКИ http://yadi.sk/d/2vuBtCZN46EhG

 

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ МОДОВ У ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНЫЙ. УСТАНОВИ ТОЧНО ТАК ТАК КАК ОПИСАНО В СБОРКЕ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

 

НЕКОТОРЫЕ МОДЫ У ТЕБЯ В НЕПРАВИЛЬНЫХ МЕСТАХ. В КОРЕНЬ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ЛИШНЕЕ. УБЕРИ ОТТУДА ПАПКУ СБОРКА 2 И РАСОВЫЕ ESP ФАЙЛЫ И ПАПКУ OPTION.

 

ТАКЖЕ УБЕРИ ИЗ ПАПКИ DATA ФАЙЛЫ С НАЗВАНИЕМ OBSE_Elys_Pluggy_hud И OBSE_Elys_Pluggy. ИМ ТАМ НЕ МЕСТО. ОНИ УЖЕ ЕСТЬ В ПАПКЕ obse КОТОРАЯ СТОИТ В ДАТЕ. ТАКЖЕ УДАЛИ ИЗ ДАТЫ - ПАПКУ ОПЦИОНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКУ DATA.

И УДАЛИ МОД PlayerSlaveEncounters. ОН НЕ СОВМЕСТИМ СО СБОРКОЙ И СЛОМАЕТ ВСЮ ИГРУ.

Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вроде всё, заметил очень много нового, вот проблема всегда пишет не удалить найти файл ini и некоторые другие проблемы. Видимо некоторые моды не работают и из за них выкидывает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Сделал вроде всё, заметил очень много нового, вот проблема всегда пишет не удалить найти файл ini и некоторые другие проблемы. Видимо некоторые моды не работают и из за них выкидывает игру.

ВСЕ МОДЫ В СБОРКЕ ПРОВЕРЕНО РАБОЧИЕ. ЗНАЧИТ ЧТО-ТО НЕ ТУДА ПОСТАВИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема всегда пишет не удалить найти файл ini и некоторые другие проблемы.

Тамаго добавил? Из за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамаго добавил? Из за него.

Потихоньку в моды вникаю, как я понимаю надо сначало играть не со всеми модами. Нужно тестировать будет. Вот не понял как их включать и отключать моды. Черезе игру или обливион мэнеждер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понял как их включать и отключать моды. Черезе игру или обливион мэнеждер?

Если есть в правом фрейме OBMM, то ПКМ по отключаемому моду и Force Disable - отключит весь мод без его удаления. Или снять галки с esp/esm в левом фрейме, но с некоторыми плагинами это не проходит. Хотя попробовать можно, не обращая внимания на предупреждения OBMM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть в правом фрейме OBMM, то ПКМ по отключаемому моду и Force Disable - отключит весь мод без его удаления. Или снять галки с esp/esm в левом фрейме, но с некоторыми плагинами это не проходит. Хотя попробовать можно, не обращая внимания на предупреждения OBMM.

У меня квест тёмное браство какоето, это связано с сексом? А то я мод вроде настроил как то что у меня нету возможности секса с нпс, только манстурбировать можно и заклинания на врагов делать чтобы они тоже это делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня квест тёмное браство какоето, это связано с сексом?

Клинок Горя в инвентаре присутствует? Люсьен Лашанс приходил? Этот квест в самой игре, не из плагина.

А то я мод вроде настроил как то что у меня нету возможности секса с нпс, только манстурбировать можно и заклинания на врагов делать чтобы они тоже это делали.

Попробовать с каким либо продавцом, строка "Я хочу тебе сказать кое что", которому много продал перед этим и у него отношение поднялось до 90. Или слетать на пристань Анвила, там стоит Isaura в колодках, попробовать с ней. Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинок Горя в инвентаре присутствует? Люсьен Лашанс приходил? Этот квест в самой игре, не из плагина.Попробовать с каким либо продавцом, строка "Я хочу тебе сказать кое что", которому много продал перед этим и у него отношение поднялось до 90. Или слетать на пристань Анвила, там стоит Isaura в колодках, попробовать с ней.

Слушай добавь меня в скайпе, я картошку докопаю через часа два и спрошу быстро что да как. Я такой нуб, в замен я тебе очень интересное кое что расскажу\покажу. Мой скайп noblessezerohour. ( Я ушол афк примерно на 2 часа )Я просто нуб ппц ( В каком порядке установить мне лудше моды что бы играть? Я пробывал всё как в этой теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Но очень много косяков в итоге я пришол на остров где эти самые шлюшки и меня выкидывает игра закрывается с ошибкой. Я понимаю что мод с модом не дружит. Поэтому подскажите мне "зелёному" что лудше с чего начать. Я возможно когда всё пойму, начну моды и переводы тоже создавать =) Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай добавь меня в скайпе, я картошку докопаю через часа два и спрошу быстро что да как. Я такой нуб, в замен я тебе очень интересное кое что расскажу\покажу. Мой скайп noblessezerohour. ( Я ушол афк примерно на 2 часа )

Я пользуюсь только хттп форумами. Скайпа никогда не было, аська слита в унитаз в 1998 году.

Я просто нуб ппц

Я не намного лучше, почитай мои первые посты в профиле, а их количество еще не перевалило за 50. Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь только хттп форумами. Скайпа никогда не было, аська слита в унитаз в 1998 году.Я не намного лучше, почитай мои первые посты в профиле, а их количество еще не перевалило за 50.

Понял, в каком порядке тогда лудше мне установить моды ( я сделал всё как нужно ) Вот скрин как у меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Очень прошу рассказать как лучши играть в эту игру.1 Начинать первый раз играть в эту игру лучши за какой пол М или Ж?2 Что бы получить польное удовольствие от модов в игре нужно ли чара расскачивать и одевать? Если да то почему.3 Слышал что пишут моды про беременность не очень работают с другими модами, но я очень очень хочу увидеть такой этап когда героиня родит девочку и когда она подрастёт её тоже будут иметь. 4 Что делать когда я вылазию со старта игры из канализации и передомной озеро и лес. Куда нужно идти, веть если есть локации с высокими сильными монстрами, они меня уничтожат( так в других играх обычно )5 Очень хочу персонажа главного героя всмысле красивую девочку, на скринах смотрел у других такие милашки, я сколько не настраивал лицо, вообще далеко от них.... Прошу скажите как и откуда скачать главную геройшу и загрузить её без каких либо настроек.6 Эротическая одежда на персонажах. Как это делают, у меня одни труселя... Или маскарадный кастюм до нашей эры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Понял, в каком порядке тогда лудше мне установить моды ( я сделал всё как нужно ) Вот скрин как у меня http://s1.ipicture.ru/uploads/20130802/1R1mVxTS.jpg и http://s1.ipicture.ru/uploads/20130802/3mES973R.jpg

 

Очень прошу рассказать как лучши играть в эту игру.

 

 

1 Начинать первый раз играть в эту игру лучши за какой пол М или Ж?

 

2 Что бы получить польное удовольствие от модов в игре нужно ли чара расскачивать и одевать? Если да то почему.

 

3 Слышал что пишут моды про беременность не очень работают с другими модами, но я очень очень хочу увидеть такой этап когда героиня родит девочку и когда она подрастёт её тоже будут иметь.

 

4 Что делать когда я вылазию со старта игры из канализации и передомной озеро и лес. Куда нужно идти, веть если есть локации с высокими сильными монстрами, они меня уничтожат( так в других играх обычно )

 

5 Очень хочу персонажа главного героя всмысле красивую девочку, на скринах смотрел у других такие милашки, я сколько не настраивал лицо, вообще далеко от них.... Прошу скажите как и откуда скачать главную геройшу и загрузить её без каких либо настроек.

 

6 Эротическая одежда на персонажах. Как это делают, у меня одни труселя... Или маскарадный кастюм до нашей эры.

У ТЕБЯ СНОВА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ. НИЖЕ МОДА - Lovers3dorgasm НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЧЕГО! ВСЁ ЧТО У ТЕБЯ НИЖЕ ЕГО - НУЖНО ПОДНЯТЬ ВЫШЕ МОДА LoversIdleAnimsPriority. ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОЙ СЕКС АНИМАЦИИ.

 

ИГРАТЬ ОДНОЗНАЧНО ЗА ЖГГ. ПОЧТИ ВСЕ МОДЫ НА ЭТО РАССЧИТАНЫ.

 

РАСКАЧИВАТЬ НУЖНО А ТО УМРЕТ ОТ ПЕРЕТРАХА. ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИЛИ КРАСОТЫ.

 

С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ПОДОЖДИ. САМ ЭТИ МОДЫ НЕ НАСТРОИШЬ ПОКА.

 

ИДИ НАЗАД И ВВЕРХ В СТОЛИЦУ. ТАМ МОЖНО ПРИКУПИТЬ БРОНЮ ОДЕЖДУ ОРУЖИЕ И ПОЛУЧИТЬ КВЕСТЫ.

 

ЕСТЬ ТЕМА СОХРАНЕНИЙ С НЯШАМИ. ТЕБЕ ТУДА.

 

ТРУСОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. СКАЧАЙ И ПОСТАВЬ ГОЛОЕ ТЕЛО. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СКАЧИВАЙ ОДЕЖДУ С РАЗЛИЧНЫХ САЙТОВ. ВСЕ НАЙДЕШЬ В ГУГЛЕ.

 

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - УДАЛИ МОД - PlayerSlaveEncounters ОН ГЛЮЧНЫЙ, НЕСОВМЕСТИМ С МНОГИМИ МОДАМИ СБОРКИ И СЛОМАЕТ ТЕБЕ ВСЮ ИГРУ!

Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torn сделал всё как вы приказали, вот скриншоты проверьте пожалуста.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
and

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Также удалил мод PlayerSlaveEncounters . Теперь можно играть? Я не понял что скачивать "голое тело". На первом скриншоте у меня виден архив РЕПЛЕЙСЕР ЖЕНСКИХ ТЕЛ я забросил файлы в папки с игрой Мечес и Текстурес. Больше нечего не выполнял.

 

Ну вот теперь игра не запускается. Загружается чёрное окно и через секунду выкидывает без ошибок. Запускал через obse_loader

Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не хватает какого то мода. Обычная проверка - отключай по 2-5 модов в лаунчере и пробуй запустить игру.Кстати обычные моды, не ловерсы лучше всего ставить выше в списке загрузок. А уж Кнайтов, острова и обливион мсг так вообще после файлов с расширением есм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не хватает какого то мода. Обычная проверка - отключай по 2-5 модов в лаунчере и пробуй запустить игру.Кстати обычные моды, не ловерсы лучше всего ставить выше в списке загрузок. А уж Кнайтов, острова и обливион мсг так вообще после файлов с расширением есм.

Напиши какие конкретно мне почти в самом верху ставить, удалил я мод который сказал торн, счас попробую его востановить может из за него. Да из за него, востановил и сразу всё пошло. Красава буду знать. Но как же он повлиял на клиент игры? Наверно с ним ещё другие моды идут которые в других папках и я их не удалил. Изменено пользователем cana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после есмов ставь OblivionMSG, DLCShiveringIsle, потом Knights.PlayerSlaveEncounters не восстанавливай.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.