РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Кайлу можно найти в Спрингвейле. Имеет небольшой квест. Она имеет ряд функций: - торговать - ремонт - ждать - расслабиться - назначить ей дом - включить фонарик - спрятаться..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Кайлу можно найти в Спрингвейле. Имеет небольшой квест. Она имеет ряд функций: - торговать - ремонт - ждать - расслабиться - назначить ей дом - включить фонарик - спрятаться..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilek762013

Kayla Companion

Рекомендуемые сообщения

                      Новая компаньонка для главного героя.

Страница оригинала:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Кайлу можно найти в Спрингвейле. Имеет небольшой квест.
Она имеет ряд функций:
- торговать
- ремонт
- ждать
- расслабиться
- назначить ей дом
- включить фонарик
- спрятаться
- развести лагерный костер
- дарит подарки ГГ
- достает оружие вместе с ГГ (можно попросить не доставать)
- использует мебель,когда ГГ садится
- можно ей разрешить (запретить) курить
- имеет телепорт
- имеет несколько вариантов причесок
- телепортируется к ГГ,даже когда далеко
- снабжена собственной одеждой и оружием (дефолтная Винтовка Линкольна) с неограниченным количеством патронов
После увольнения уходит в Подземелье к Кэрол.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарница замечательная,хоть и немногословная,отлично прикрывает в столкновениях,не могу найти функцию "включение фонарика",еще дома не желает оставаться,а ее небольшой квест почему-то на инглиш,не критично конечно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik фонарика в переводе нет, может ты с Ванессой перепутал, это у неё кажется была такая функция. Поправила перевод, в базе переводчика он есть, а на выходе на английском, не знаю как так получилось, что перевод не лёг как надо.

Проверь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , если будут косяки или опечатки, скажи, я исправлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 Привет ! Заменил плагин,вот теперь как надо,по нашему,по русски,хоть и прошел "супер-квест",но спасибо Василек! Теперь про фонарик,я не перепутал с Ванькой,ведь в описании про Кайлу сказано 

В 26.06.2017 в 17:34, vasilek762013 сказал:
- назначить ей дом
- включить фонарик

а я не могу найти,как его включить 🧐 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik про фонарик, это описание от автора, я тоже у неё не нашла. Про дом строки были.  На просьбу разбить лагерь не реагирует, в прошлом эта функция работала, сейчас нет.  Не знаю, почему так, может из-за перевода что сломалось, а может и сам компаньон с сюрпризом. Мне у неё изначально не понравилось, что она достаёт и тут же убирает оружие, после того как разрешаешь доставать оружие вместе с ГГ, точнее даже сказать достаёт-убирает-достаёт-убирает, и так до бесконечности.

Я гляну ещё оригинал, может быть мой косяк из-за перевода. Хотя, в скрипты я не лезла 🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.