РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Решил поделиться с вами одним модом от автора модов серии TDF, хоть в нем и нечего переводить.Я подумал о том, почему бы не использовать мод, чтобы полностью отключить автоматическую игру бардов, и я поня..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Решил поделиться с вами одним модом от автора модов серии TDF, хоть в нем и нечего переводить.Я подумал о том, почему бы не использовать мод, чтобы полностью отключить автоматическую игру бардов, и я поня..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Bard Song Replacement Mod

Рекомендуемые сообщения

Bard Songs Replacement Mod

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Решил поделиться с вами одним модом от автора модов серии TDF, хоть в нем и нечего переводить.
Я подумал о том, почему бы не использовать мод, чтобы полностью отключить автоматическую игру бардов, и я понял, что это не потому, что мне не нравилась идея такой функции (я думаю, что она на самом деле довольно захватывающая, особенно в тавернах). Это произошло по двум причинам:
1) Мне не нравится музыка бардов (как пение, так и инструментальные композиции)
2) Собрание зрителей и сцена аплодисментов неприятны и могут фактически разрушать сцены, которые меня интересуют.
Итак, что же делает этот мод?



- Изменения в бардовских сценах,  либо пропускает диалог в пользу замены (песни), либо перенаправляет звуки на новые файлы (инструментальные).
- Переходит к сценарию (SF_BardAudienceQuestScene_00108ED5) для сцен Барда, чтобы завершить его, как только он попытается начать.
Барды теперь будут случайным образом (не одинаково случайным образом, но достаточно приблизительно) выбирать песни из пользовательского каталога для воспроизведения. Это относится к инструментальной музыке бардов и пению музыки (они оба выбирают один и тот же набор файлов).


Как  настроить свою музыку?

При установке мода вы увидите, что добавлена новая папка (Data \ Sounds \ fx \ DAIBard). Эта папка содержит 20 тихих файлов .xwm. Замените их своей музыкой (конвертированной в .xwm) и не забудьте переименовать их соответствующим образом. Первые 10 треков («Track01.xwm», «Track02.xwm», ..., «Track10.xwm») предназначены для женщин-бардов (поэтому в этих слотах помещены женские голоса); Последние 10 («Track11.xwm», «Track12.xwm», ..., «Track20.xwm») предназначены для мужских бардов (так что в этих слотах помещаются мужские голоса); Если вам все равно, просто скопируйте первые десять треков и переименуйте их.


 Заметки о работе этого мода

Вы обнаружите, что барды по-прежнему будут выбирать свои инструменты (Лютня, Флейта, Барабан, Голос) на основе оригинальной композиции, которая будет воспроизводиться, но вместо этого будет воспроизводиться ваш собственный трек. Они все равно будут одушевлены (если применимо). Они не будут синхронизировать губы с новым треком (и даже не будут синхронизироваться по губам)


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы кто в темку конвертированный музончик подкидывал, цены бы ему не было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.