Перейти к содержанию
Авторизация  
Airwave

Kingdom Under Fire 2

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Under Fire II — компьютерная мультиплеерная онлайн-игра, разработанная корейской компанией Blueside. Игра сочетает в себе элементы стратегии и RPG. Kingdom Under Fire 2 продолжает серию игр Kingdom Under Fire со средневековым фэнтезийным сеттингом.16 апреля 2018г началось ОБТ. Локализатором выступает компания Иннова, уже известная по таким масштабным корейским MMORPG как Lineage 2, Aion, Blade & Soul, а также по киберспортивному шутеру Point Blank и другим играм.

 

Геймплей

Игра сочетает в себе геймплей, характерный для RTS и RPG, а система одиночного боя заимствует элементы слэшера. У игрока есть личная армия с пехотой, артиллерией и боевой техникой, однако часть геймплея подразумевает одиночную игру с выполнением квестов. Также в игре присутствует PvP — режим дуэли, арена с участием отряда и массовые сражения.

 

Сюжет

Действие Kingdom Under Fire 2 происходит в Берсии, разрываемой войной между Альянсом (союзом людей, эльфов и гномов) и легионами властелина Хаоса, темного бога Энкаблоса. Берсия истощена и окутана заговорами, а игроку предстоит вернуть в мир спокойствие и гармонию.

 

Kingdom Under Fire 2 продолжает сюжетную линию серии. Всего вселенная Kingdom Under Fire насчитывает пять игр. Первая игра, Kingdom Under Fire: A War of Heroes, вышла в 2001 году и по игровой механике представляла собой стратегию c элементами ролевых игр: героями, прокачкой и исследованием подземелий. Если в первой части упор делался на стратегический геймплей, то во второй части — Kingdom Under Fire: The Crusaders — главное место занял экшен. Разве что герой был не один — его окружали многочисленные войска, которые создавали массовку для максимально эпичного сражения. Также в Crusaders появились первые гигантские юниты. По сути, современную Kingdom Under Fire 2 можно считать прямой наследницей Crusaders, потому что она повторяет и развивает идеи именно этой игры.

 

Менее чем через год после The Crusaders вышла Kingdom Under Fire: Heroes, которая воспринималась скорее как дополнение, нежели новый проект. Главным достоинством Heroes стала сюжетная кампания — приквел к событиям предыдущей игры. А предпоследняя часть, Kingdom Under Fire: Circle of Doom, сменила жанр, превратившись в ролевой экшен. Не стало массовых побоищ «армия на армию», исчезли элементы стратегии и менеджмент войск. Kingdom Under Fire 2 — первый онлайн-проект серии, сочетающий в себе два жанра — стратегию и RPG.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 


 

Cайт игры 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Airwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.