РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Я удивлен, что это сработало так хорошо и так легко (возможно, я должен сохранить эту информацию для дальнейшего использования в ОП). Что делает? -Storage for Radian..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Я удивлен, что это сработало так хорошо и так легко (возможно, я должен сохранить эту информацию для дальнейшего использования в ОП). Что делает? -Storage for Radian..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Storage for Radiant Prostitutes

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я удивлен, что это сработало так хорошо и так легко (возможно, я должен сохранить эту информацию для дальнейшего использования в ОП).


Что делает?


-Storage for Radiant Prostitutes добавляет сундуки, принадлежащие PlayerFaction, в каждую установленную гостиницу на материке Скайрима. Солстейму придется подождать хотя бы одну неделю (может быть).

-
Storage for Radiant Prostitutes добавляет Векеля, Человека из Буйной фляги
, в Фракцию JobInnkeeper. Это позволяет игроку распутничать в очень грязной таверне под Рифтеном. После получения трех долгов, которые жители Рифтена должны Гильдии Воров, игрок получит доступ к сундуку в задней комнате по пути к Цистерне.

Планы на будущее (надеюсь):

-Добавить
Хельгу из Ночлежки в JobInnkeeperFaction с квестовым контентом, который может серьезно испортить игрока (конечно, не включая смерть; это нарушает ход игрового процесса). Это на самом деле приоритет в отличие от следующих двух планов. Я давно хотел раскрыть весь потенциал Хельги как суки, которая всем известна.
-Возможно добавить постоялые дворы в локации странных персонажей, чтобы некоторые из более сомнительных типов неигровых персонажей могли потусоваться, чтобы получить более грязные возможности для свиданий.


-Может использовать спутников в Маркарте.

 

Требования :

Radiant Prostitution 3.2.2

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.