РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : Skyrim SexLab Я новичок в моддинге, и я хотел поделиться этим, чтобы получить помощь в этом, чтобы сделать его лучше для всех, кого это интересует. Каме..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : Skyrim SexLab Я новичок в моддинге, и я хотел поделиться этим, чтобы получить помощь в этом, чтобы сделать его лучше для всех, кого это интересует. Каме..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Arkianus Stone

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования :

Skyrim
SexLab

 

Я новичок в моддинге, и я хотел поделиться этим, чтобы получить помощь в этом, чтобы сделать его лучше для всех, кого это интересует.
Камень Аркианус можно найти в Вайтран гацующая кобыла.
Он может быть женат, и он может быть последователем.
У него минимальный диалог, и он работает, но некоторые из них не являются функциональными (под этим я подразумеваю диалог эль)
Диалог не озвучивается, а также очень груб. Вы были предупреждены.
Я изменил расположение Камня Аркианус. Теперь его можно найти в Ривервуде в собственном доме. Я тоже правильно загрузил его на этот раз, прошу прощения за последний раз, потому что в последний раз я просто загрузил персонажа и ничего больше, так как я не знал, как это сделать.
Я случайно сделал Devious Devices - Assets a ТРЕБОВАНИЯ (Убрал за автора). Должен дать вам подсказку о том, над чем я работаю, для следующей загрузки.
Это мода для женских персонажей, которые хотят играть домохозяйку. Мне еще предстоит выяснить, как заставить игрока убираться, что тоже будет частью следующей загрузки.
Он все еще последователь и в браке.
Он Северянин с бородой. Что еще сказать?
Я готов изменить ситуацию, поскольку это выходит на небольшую аудиторию. Просто дайте мне знать в комментариях, что вы хотели бы видеть с ним.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я случайно сделал Devious Devices - Assets a ТРЕБОВАНИЯ.
Clean masters в Tes5Edit

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.