РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования SexLab Devious Device - Assets Devious Device - Integration ZaZAnimationPack Sexlab Aroused Fuz roh dho Рекомендуемые: Devious Device - Expansion Captured..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования SexLab Devious Device - Assets Devious Device - Integration ZaZAnimationPack Sexlab Aroused Fuz roh dho Рекомендуемые: Devious Device - Expansion Captured..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

DeviousDevice - More Devious Quest

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования

SexLab
Devious Device - Assets
Devious Device - Integration
ZaZAnimationPack
Sexlab Aroused
Fuz roh d'ho
 
Рекомендуемые:
Devious Device - Expansion
Captured Dream Shop
More Nasty Critter
SexLab Defeat
Devious Captures
SexLab Helpless
Hydra Slavegirl
Deviously Enchanted Chests
Prison Overhaul
SlaveTat
Spectator Crowd
Deviously Cursed Loot
 
Этот мод был разработан для женского персонажа. Вы можете использовать это с мужским персонажем без проблем, но некоторые вещи могут быть странными из-за характера мод. Например, «Известность шлюхи» относится к числу сексуальных партнеров, которых имел игрок, но я никогда не слышал о том, что человек насмехается, потому что он слишком много трахается. Или в квесте «Рабочие устройства»: человек, который просит обмануть, может считаться маньяком, которого следует арестовать.
 
В будущем, если потребуется, у меня нет проблем с расширением мода для мужских персонажей и гомосексуальной деятельности, но бессмысленно начинать делать вещи, которые не запрашиваются, поэтому дайте мне знать, если есть какой-либо спрос на это.
 
Этот мод сильно написан сценарием. Я сделал все, что в моих силах, чтобы свести к минимуму задержку скрипта. Например, если вы в бою, тайком или смонтированных сценариях приостанавливаете и перезапускаете только тогда, когда вы закончите. Но следите за производительностью, и если есть назойливое отставание, вы можете попробовать отключить функции, которые вы не используете.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. После акта, известность так и осталась на 0. Пробовал несколько раз получить известность, но все равно известность стоит на 0 и не увеличивается. Что нужно исправить, чтоб мод заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.