РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : Скайрим Описание: Рождество пришло ранними дамами и джентльменами новым уютным домом для вашего игрового удовольствия! Морозное поместье - это особый до..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : Скайрим Описание: Рождество пришло ранними дамами и джентльменами новым уютным домом для вашего игрового удовольствия! Морозное поместье - это особый до..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Frost Manor

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования :

Скайрим

Описание:

Рождество пришло ранними дамами и джентльменами новым уютным домом для вашего игрового удовольствия! Морозное поместье - это особый дом для игрока. Он был создан в духе Сезона. Этот мод не только добавляет уникальный дом для игрока, он также добавляет специальные подарки и сладости некоторым торговцам в Скайриме. :)

Где я могу найти дом?

Северо-восток от Фермы Лорея

Лорная история
Когда-то счастливая семья жила в Морозной поместье. Родители избаловали своих детей множеством подарков и сладостей. Отец был трудолюбивым кузнецом, а мать работала трактирщиком в Смеющаяся крыса в Солитьюде. Они часто оставляли детей одних. Родители стали слишком доверчивыми. Отец Джим нашел много врагов, так как он стал очень выдающейся фигурой в земле Скайрима. Он стал богатым, когда началась гражданская война, он получил столько прибыли и очень выиграл от гражданской войны. Многие ведьмы и колдуны, которые жили в пещерах, таких как злокрысы, проклинали семью Джима. Сестра Джима, Изабель, которая была черной овцой в семье, всегда завидовала Джиму и его успеху. Изабель потеряла все это из-за ее пристрастия к скуме, и ее любовь к некромантии вытеснила семью. Однажды она столкнулась с Джим и попросила его позволить ей жить в Морозной поместье. Джим отказался и сказал, что дом полон. Затем Джезабель спала в конюшне с лошадью и часто преследовала семью Джима, однажды ее яростьперешла все границы и она решила убить Джима и взять дом себе. Она зашла внутрь, чтобы убить Джима, и найти детей. Затем она связала детей, и они проснулись возле камина, она сказала им сказать ей, где Джим, или она убьет их и украдет дом. Дети отказались сотрудничать, поэтому она сожгла их. Затем она ждала Джима и Диану в доме, и когда они прибыли, она поймала их и сожгла. Ее ярость приводила ее в безумие, и теперь она является владельцем Морозного поместья, если только храбрая душа не победит Изавель и не принесет истинную справедливость семье Джима.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sv9tosha сказал:

Где я могу найти дом?

Северо-восток от Фермы Лорея

а там разве не Хельяркен-Холл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.