РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Все расы прокляты драугром, теперь, когда кто-нибудь умрет, он воскреснет как слуга драугра, чтобы распростра..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Все расы прокляты драугром, теперь, когда кто-нибудь умрет, он воскреснет как слуга драугра, чтобы распростра..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

The Walking Draugr

Рекомендуемые сообщения

The Walking Draugr 1.0.0

Страница оригинала : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачать : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все расы прокляты драугром, теперь, когда кто-нибудь умрет, он воскреснет как слуга драугра, чтобы распространять хаос и смерть... ты - Ходячий Драугр...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Это апокалиптический мод, он зависит от твоих настроек, насколько «апокалиптическим» вы хотите его видеть, если ты знаком с ходячими мертвецами и его «темой», мод такой, 1 NPC умирает и превращается в « слугу драугров», и он будет атаковать других неигровых персонажей. Если другие умрут, они будут делать то же самое и т. д., Есть также возможность вызвать драугра, когда умирает неигровой персонаж, чтобы помочь ему, так что ты можешь получить 2 врага, когда умирает неигровой персонаж.

ИНФОРМАЦИЯ:

Каждая Раса в Скайриме теперь находится под влиянием «Проклятия Драугра». Это проклятие воскрешает и превращает любого NPC в слугу Драугра и порождает 1 драугра, чтобы помочь NPC, воскрешенному NPC и Драугру воскрешать бесконечное время, пока ты не используешь заточку. чтобы дезинтегрировать их и предотвратить их воскрешение (обезглавливание также предотвращает воскрешение), Заточки сбрасываются вызванным «Ходячим Драугром», или ты можешт купить их у некоторых торговцев в Вайтране, Виндхнльме и Солитьюде «зал мертвых».

Также любые NPC "ActorTypeUndead" исключены этим эффектом.

Мод имеет MCM, где ты можешь настроить почти все эффекты, добавленные модом, также мод можно остановить в любое время, когда ты захочешь, но любые эффекты, такие как воскрешенные NPC или вызванные драугры, не будут отменены.

Совместимость:

Этот мод редактирует 1 расовую способность каждой расы, чтобы включить «эффект проклятия Драугра», такой как, например, способность дышать водой аргонианцев или нордская расовая способность, он не заменяет ванильные эффекты, это просто способ добавить проклятие к расам ( орки - исключение, так как не имеют расовых способностей.

Таким образом, это может иметь незначительную несовместимость с модами, изменяющими способности ванильных рас, а НЕ самих рас. В любом случае просто поместите мой мод после любого мода, который говорит, что он меняет расы, на тот случай, если он тоже может изменить способности.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.