РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Dawnguard Dragonborn XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE RaceCompatibility for Skyrim and Dawnguard BodySlide and Outfit Studio Рекомендуемые моды: Ra..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Dawnguard Dragonborn XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE RaceCompatibility for Skyrim and Dawnguard BodySlide and Outfit Studio Рекомендуемые моды: Ra..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

The Draenei Race

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования:

Dawnguard
Dragonborn
XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE
RaceCompatibility for Skyrim and Dawnguard
BodySlide and Outfit Studio

 

Рекомендуемые моды:

RaceMenu
KS Hairdos
Brows by Hvergelmir
Dual Sheath Redux
Skyrim Script Extender (SKSE)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Описание:

Добавляет дренеев в качестве играбельной расы в Скайрим!

Примечание: на данный момент это мод только для женщин. Сожалею! Я планирую добавить мужчин в будущем, если этого потребует достаточное количество людей.

Это оно! Мод, которым я хотел поделиться на некоторое время! Дренеи в Скайриме! Я потратил много времени на создание этого мода, и я многому научился при этом. Теперь я знаю, как создавать расы, правильно подписывать и даже использовать скрипты в Tes5edit. Честно говоря, это было больно знать, что, но в конце концов это стоило того.

Добавление Дреней в качестве расы в Скайрим не является новой концепцией, поскольку некоторые другие пытались это сделать. Тем не менее, я всегда чувствовал, что им не хватает некоторых функций.

 

Особенности расы:
Совместима со всеми официальными dlc
Вампир и оборотень совместимы (уверен)
Индивидуальные сетки тела (ноги, которые соответствуют телу!)
Кастомные копыта
Анимированные хвосты
Хвосты
Некоторые цвета глаз, которые светятся в темноте (синий, зеленый, фиолетовый и белый)
Пять предустановленных пресетов
Четыре варианта рогов (Доступно в кузнице!)
Хвост / Голова / Украшения для тела (Подробнее позже)
Совместимая броня с двумя вариантами: CBBE оригинал и Killer Keos Skimpy (совместимость со всеми Bodyslide)

Дренеи (DRAN-eye) - это раса, представленная в игровой серии World of Warcraft.
Дренеи родом с планеты Аргус. По слухам, далекая звезда в ночном небе Скайрима, дренеи, ранее известные как Эредар, бежали от Аргуса на корабле, после того, как их планета была свергнута теми, кто встал на сторону зла, и были превращается в отвратительных демоноподобных существ.
Дренеи в своем языке говорят от слов "Дрен", что означает "Изгнание", и "Эй", что означает "Один".
Дренеи благословлены Нару, расой разумных энергетических существ, и имеют доступ к определенным способностям и заклинаниям.

Аура Света: дренеи рождаются с <50> дополнительной магией и <25> дополнительным здоровьем и выносливостью.
Дар Нару: восстанавливает 50 ед. Здоровья и дает свет в течение 60 с.

 

Базовая статистика:
Двуручное +5
Стрельба из лука +5
Блок +5
Легкая броня +5
Колдовство +5
Иллюзия +10
Восстановление +10

Пол (LOL) дополнительная броня / наряды были изменены, чтобы соответствовать телу дренеев с помощью Outfit Studio и поставляются в двух вариантах: CBBE vanilla и Killer Keos Skimpy. (Даэдра от другого моддера) Dawnguard и Dragonborn также включены. Большинство доспехов конвертированы, но я могу пропустить несколько. Пожалуйста, дайте мне знать. Ботинки на всех нарядах не были переделаны, так как у дренеев есть копыта. (Вы можете оборудовать их, они просто не появятся). Я планирую сделать совместимые доспехи для большинства, если не для всех комплектов доспехов.
Файл группы слайдеров включен, чтобы отделить ваниль от открытого. В меню Bodyside нажмите увеличительное стекло на панели фильтров группы, затем выберите "Выбрать группы". Выберите один из вариантов. Это значительно упростит сборку. Удостоверьтесь, что вы щелкаете мышью по строкам, если хотите использовать функцию слайдера.
Примечание: я заметил, что у некоторых наборов ползунков ванили есть кости HDT, где они не должны. Я скоро добавлю обновление, чтобы исправить это. В то же время, это можно легко исправить, удалив эти кости из проекта, а затем сохранив.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.