РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Milk Mod Economy Описание Потому что... почему Элси Лаваче должна веселиться? Это в ответ на людей, которые хотели что-то вроде Elsie LaVache для MME, но..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Milk Mod Economy Описание Потому что... почему Элси Лаваче должна веселиться? Это в ответ на людей, которые хотели что-то вроде Elsie LaVache для MME, но..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

The Milk Maid

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования:

Milk Mod Economy

 

Описание
Потому что... почему Элси Лаваче должна веселиться?
Это в ответ на людей, которые хотели что-то вроде Elsie LaVache для MME, но для женского персонажа. Я продолжал сталкиваться с такими сложными условиями и дублированием сцен, что я решил попробовать это вместо этого. Таким образом, в этом моде вы в основном занимаете место Элси как той, кто становится телочкой.
Начало: Найдите NPC и используйте диалог "Извините...", который начнет квест, чтобы найти целителя. Коротко. Это приведет к Данике в Вайтране.
Если у вас есть последовательница, она может захотеть быть похожей на вас. Для этого используйте диалог "Привет, друг...". Большинство других диалогов между вами и последователем начнется с "Привет, партнер"
Этот мод зависит от Ed86 Milk Mod Economy, поэтому вам понадобится MME (и его зависимости)
Есть еще несколько грубых краев. Я пытаюсь немного сгладить его, но это работа, и я не хотел откладывать загрузку.
Ты становишься телочкой. И если у вас есть спутник, то поговорите с ним: "Мне нужно переосмыслить свою доступность". Если вы говорите, что хотите быть под контролем, то нет, у вас действительно не будет никакого спонтанного взаимодействия с мужчинами. Если вы хотите быть авантюрным, тогда все идет.
Женщины-NPC будут восхищаться вашей стойкой и хотят быть похожими на вас. Вы обязуете их и сделаете их коровами (не визуально, как BAC), а затем они иногда будут просить другого NPC доить их или "наполнять" их. Они также могут взаимодействовать с другой самкой и помогать им становиться телочкой.
Так что посмотри. Веселись. Дайте мне знать, если что-нибудь взорвется.

Известные ошибки: в редких случаях я видел NPC, которые явно "застряли" в сцене. Либо они в позе, либо они стоят там, где их обычно не было бы (как... поздно вечером в Рифтене или что-то в этом роде). Существует опция диалога с вашим последователем, "Кажется тихо", это попытается остановить все запущенные сцены из этого мода. Если вы застряли в позе, перейдите в консоль, выберите NPC и наберите
SAE IdleForceDefaultState, и они должны продолжить свое дело.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.