РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ALPHA) Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : SkyUI Milk Mod Economy Настоятельно рекомендую Эти моды не требуются, но Martial Milk предназначен для игры с ними. XPMSE или Magic Nipple требую..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ALPHA) Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : SkyUI Milk Mod Economy Настоятельно рекомендую Эти моды не требуются, но Martial Milk предназначен для игры с ними. XPMSE или Magic Nipple требую..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Martial Milk

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ALPHA)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования :
SkyUI
Milk Mod Economy

 

Настоятельно рекомендую
Эти моды не требуются, но Martial Milk предназначен для игры с ними.
XPMSE или Magic Nipple требуются для отливки из ваших сосков (для XPMSE включите в MCM).
Magic Nipple (и, возможно, FNIS PCEA 2) добавляет пользовательские анимации для кастинга сосков (без них будет работать нормально, но эстетическая опция есть 😀).
Если вы не хотите, чтобы все персонажи использовали анимацию приведения к соскам, вы можете поместить анимацию в папку для FNIS PCEA (эксклюзивные анимационные персонажи игрока).

Being a Cow хорошо сочетается с тем, что снимает молоко.

 

В курган идем. Надеюсь, мы сможем пройти здесь
О, классно ...
Вы смотрите вниз на свою грудь, где можете почувствовать, как ткань под вашей броней ослабла от еще большей лактации. Вы вздыхаете и даете знак своему компаньону, чтобы остановиться, отстегивая кирасу и вытягивая тунику, чтобы обнажить соски.
Я не могу поверить, что это моя жизнь. Прокляни эти глупые, толстые, неуклюжие, слюнявые, сиськи-мутанты! Становится утомительно ходить, а тем более бегать. Может быть, это ошибка... Боги, они такие тяжелые. Это чертовски... испортило меня. Я не могу быть Драконорожденной, как это. Я не могу спасти Скайрим...
Вы закрываете глаза и глубоко вздыхаете...
Мы в первой камере, и мне уже надо доить их! Если бы только они могли сделать что-то полезное!
Ваше тело напрягается от гнева, когда вы стучите кулаком по стене.
"ФУУУУ-ааааааааааааа!" Вы взываете в смеси удовольствия и удивления. Когда твои глаза открываются, молоко растекается на земле перед тобой.
«Вау!» ваш компаньон восклицает, глядя на вас, чтобы встретить ваше изумленное выражение лица: «Ваша грудь только что стреляла молоком? Это был поток».
Вы встречаете его взгляд на мгновение, затем снова закрываете глаза, когда гнев, облегчение и волнение наполняют ваш разум. Вы ласкаете большую часть своей груди и сжимаете, когда снова напрягаете свое тело.
О-о-о, боги! ... О, это приятно.
Вы кусаете губу, и дрожь проходит сквозь вас, пока еще больше давления не выпадает из вашего опухшего соска. На этот раз ваш компаньон должен поднять свой щит, поскольку поток стреляет в него.
"Осторожно!" Он смотрит на брызги, покрывающие его щит: «О дерьмо! Это вырвало кусок дерева!...»
Вес и давление в вашей груди уменьшены - все еще огромны, но любое количество - прогресс.
Вы видите, как он осторожно слизывает маленькие капельки с его губ, затем закрывает глаза, наслаждаясь вкусом: «М-м-м ... Но, черт возьми, боги, если это не вкусно ...» Он смотрит на вас своими глазами в первую очередь встречая свою, коротко бросаясь к своему соску, затем быстро опускаюсь ни на что конкретно. Кажется, что он хочет сказать что-то большее, но быстро меняет тему обратно на задачу: «Вы думаете, что можете продолжать?»
Вы киваете, затем наступает момент неподвижности, прежде чем вы полностью снимите свою кирасу и потянете тунику дальше, обнажая другой сосок.
«Пришло время этим лохам сбросить вес».

 

Описание


Навыки

Все навыки боевого доения стоят молока, а большинство - выносливости.

Наступательные потоки

   Брызгающие соски
   8 урона в секунду
   
Молочная струя
   16 урона в секунду
   
Кремовое смачивание
   32 урона в секунду
   
Острота лактозы
   64 урона в секунду


Лечебный спрей

  Дождик с сосков
   Восстановите 10 единиц здоровья и выносливости в секунду для целей перед вами
   
Молочный душ
   Восстановите 20 единиц здоровья и выносливости в секунду для целей перед вами
   
Кремовое смачивание
   Восстановление 40 единиц здоровья и выносливости в секунду для целей перед вами
   
Волна молозива
   Восстановите 80 единиц здоровья и выносливости в секунду для целей перед вами


Другие

   Побаловать себя
   Восстановите себе 10 здоровья и выносливости в секунду

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Holy mushroom
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста еще моды на такую тематику. а лучше все что есть про коров, молоко и все эти тематики на скайрим le. Буду крайне признательна названиям модов !!! Это шедевр а не моды красотищеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.