РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Добавляет систему навыков, аналогичную предыдущим играм. Также вносит некоторые изменения в диаграмму перков.Установка 1. Загрузите и установите Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте...."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Добавляет систему навыков, аналогичную предыдущим играм. Также вносит некоторые изменения в диаграмму перков.Установка 1. Загрузите и установите Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте...."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Be Exceptional

Рекомендуемые сообщения

Be Exceptional 0.97d

28222-1511981200-1678147567.png

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Добавляет систему навыков, аналогичную предыдущим играм. Также вносит некоторые изменения в диаграмму перков.

Установка
1. Загрузите и установите

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от Neanka (требуется F4SE) и перепишите все при появлении запроса.
2. Установите Be Exceptional

Удаление
Для удаления необходимо::
1. Отключите Be Exceptional.esp
2. Подключите Be Exceptional - UnInstall.esp
3. Загрузате свой сейв.
4. Подождите 5-10 секунд и сохраните игру.
5. Выйдите из игры и отключите Be Exceptional - Uninstall.esp.
НИКОГДА НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ОБА ESP ОДНОВРЕМЕННО!
 

Во-первых, этот мод добавляет навыки в игру. Не перки, маскирующиеся под навыки. Вы повышаете уровень, получаете очки навыков, тратите эти очки навыков и смотрите, как улучшается ваша статистика. Настоящая сделка.

Когда вы повысите уровень, вам будет начислена база из 10 очков навыков и дополнительная сумма, равная вашему интеллекту. Таким образом, интеллект 5 даст вам 15 очков в общей сложности. Вы получаете к ним доступ через то же меню, что и к перкам.

Если вы устанавливаете mid-playthrough, мод автоматически вычислит и наградит вас очками навыка, которые вы должны иметь к этому моменту, основываясь на вашем интеллекте.

 

Навыки:

Торговля(лучшие цены за потраченный балл)
Химия (разблокирует рецепты на Химикаты каждые 25 очков) - не входит в версию "Только навыки"
Инженер (разблокирует рецепты оружейника и кузнеца каждые 25 очков)
Взрывчатка (увеличение урона и зоны действия на единицу израсходованной энергии. Также разблокирует перк Подрывник 1 ранга при уровне навыка 25 для крафта взрывчатки)
Оружейник (открывает рецепты каждые 25 очков)
Хакинг (открывает более высокие уровни терминалов за 25 потраченных очков/50 очков от эксперта к мастеру)
Тяжелое оружие (увеличение урона, дальности, точности стрельбы и скорости перезарядки тяжелого оружия на единицу израсходованного)
Взлом (Аналогично хакингу, но с замками)
Медик (повышенная эффективность Стимуляторов/ Антирадина на один потраченный балл)
Ближний бой (увеличение урона за потраченное очко)
Карманник (увеличение до шанса карманника за потраченное очко. Также допускается подсовывание в карман жертвы взрывчатки на 25 м уровне навыка)
Пистолеты (увеличение урона, дальности, точности стрельбы и скорости перезарядки пистолетов на единицу израсходованного)
Винтовки (увеличение урона, дальности, точности стрельбы от бедра  и скорости перезарядки винтовок и дробовиков на единицу израсходованного)
Наука (Открывает рецепты Науки каждые 25 баллов)
Скрытность (увеличение до скрытности за потраченное очко)
Безоружный (увеличение урона Кулаками и кастетами за потраченное очко)

(Лично у меня Бык "Скопытился" в скамье запасных от одного удара - Вадим очень сильно ругался😁🤪)


Все навыки разблокируют свои эквиваленты перка каждые 20/25 уровней, в зависимости от того, сколько рангов есть. Эти перки были отредактированы, чтобы не иметь никакого эффекта и скрыты от игрока. Это чисто для совместимости с любыми модами, которые могут полагаться на эти навыки, например, мод для крафта, который имеет рецепты, требующие Подрывник 4.

Я также заменил скиллперки своими собственными перками, а также внес некоторые изменения в существующие. Это преемник моего старого мода  Be S. P. E. C. I. A. L! , так что вы можете заметить несколько сходств, если Вы играли в него.

Некоторые примеры перков, которые я редактировал:

Местный лидер

это одна из тех привилегий, которые просто чувствовались как бы вынужденными. Нет никакого способа обойти это, вы собираетесь получить этот перк в каждом чертовом прохождении игры, это псевдо-преимущества просто слишком удобно, чтобы пропустить. Действительно, что-то настолько базовое, как объединение ваших поселений, не должно быть заперто за харизмой среднего уровня - люди могут торговать просто отлично без ваших блестящих лидерских навыков, влияющих на них, я уверен, и склеивание 8 досок дерева вместе, чтобы дать кому-то место, чтобы продать свои товары, не кажется, что это требует каких-то особенно лидерских качеств вообще. И даже не начинай говорить мне о том, как глупо, что ты должен быть каким-то человеком из народа, чтобы иметь возможность поставить Молот и наковальню рядом со столом...
Так или иначе, я удалил этот перк из графика и установил его в скрытый режим, и заставил игрока начать с него уже разблокированным, так что вы можете разжечь костер, не будучи студентом в искусстве принуждения. Мы, антисоциальные типы, тоже должны есть, понимаешь?
Я также добавил еще один перк на его место под названием "столп сообщества", который дает вам лучшие цены от продавцов в поселениях, а также от караванов, а также в ранге 2.

Ниндзя

также сгустил множители атаки подхалимов, так что они распределены только по рангам 1 и 2, и сделал это так, что безоружные атаки подхалимов тоже страдают от них, как они не были раньше.

Физик-ядерщик

сменил имя на ядерный вундеркинд, потому что физик просто так звучал...стандартный, наверное. Кроме того, была удалена возможность запускать ядерные блоки из вашей спины в ранге 3 и заменена возможностью создавать нестабильные ядерные блоки из обычных ядерных блоков в химической лаборатории подменю взрывчатые вещества. Больше никаких преждевременных взрывов при выпадении alt-Tab! Это также позволяет использовать их вне силовой брони.

Это лишь частьиз них. Вы должны сами увидеть остальные. 

 

О, а также я добавил привилегии специализации вместо привилегий навыка, которые потребуют от вас определенного уровня навыка, чтобы разблокировать. Пример: перк инвестор требует 20 торговли, чтобы иметь возможность разблокировать его, и позволит вам инвестировать до 10х(ваш навык торговли) крышек в магазины.

 

Скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - Полный мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - только навыки

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.