РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ЖАНР: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Вид от первого лица, Ранний доступ РАЗРАБОТЧИК: One Man Behind ИЗДАТЕЛЬ: One Man Behind ДАТА ВЫХОДА: 16 сен. 2020 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ: Требуются 64-разрядные п..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ЖАНР: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Вид от первого лица, Ранний доступ РАЗРАБОТЧИК: One Man Behind ИЗДАТЕЛЬ: One Man Behind ДАТА ВЫХОДА: 16 сен. 2020 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ: Требуются 64-разрядные п..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilek762013

Live the Life

Рекомендуемые сообщения

НАЗВАНИЕ:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ЖАНР: Инди, Ролевые игры, Симуляторы,  Стратегии, Вид от первого лица,  Ранний доступ

 

РАЗРАБОТЧИК: One Man Behind

 

ИЗДАТЕЛЬ: One Man Behind

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 сен. 2020

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 3 3200G или Intel Core i3-8100
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 360 или GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i5-8400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 550 или Nvidia GTX 1030
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

 

Обзор игры 

Live the Life — это игра в жанре песочница, выживание, rpg и стратегия, разрабатываемая One Man Behind для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: life sim, симулятор, менеджмент, строительство, кастомизация персонажа, открытый мир, экономика, песочница, выживание, одна жизнь, инди, ранний доступ, физика, нагота, от первого лица, свобода движения, расслабляющая, для одного игрока, стратегия, ролевая игра. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

 

Во всем мире игра Live the Life будет распространяться по модели разовая покупка издателем One Man Behind. На данный момент стадия игры — в разработке, а дата её выхода — 16.09.2020. Бесплатно скачать Live the Life, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.

 

Официальное описание игры гласит:

«Live the Life - симулятор жизни от первого лица, ориентированная на глубокое взаимодействие игрока с окружающей средой. Оформляйте свое жилье, с расширенными возможностями дизайна, посещайте магазины и многим другим будущими бесплатным...»
 

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Добро пожаловать в Порт-Энтони. Небольшой город, который в последнее время начал привлекать молодежь своей перспективой. Выберите свою внешность и станьте одним их тех, кто начинает свою новую жизнь в новом городе.
Начните с апартаментов или живите на улице, игра не ограничивает вас в вашем выборе. Исследуйте свой район и узнайте, где можно купить мебель, еду и одежду. Зарабатывайте и тратьте деньги, позвольте себе что пожелаете. Следите за своим здоровьем. Не замерзните холодными ночами. Пейте воду в жаркие дни. Ведь вы человек со своими нуждами.

city.gif?t=1600272723

Изучите местность без загрузочных экранов. Вам будет доступен один из районов города Порт-Энтони, количество которых будет увеличиваться с новыми обновлениями. Также, регулярные обновления будут привносить в районы новые активности и заведения. Цель игры не сделать самый большой мир, а сделать его как можно плотнее и комфортнее, чтобы игрок чувствовал себя уютно и знал каждый угол города. В общем - создать мир в котором действительно хотелось бы жить.

 

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙ

С видом от первого лица, вы полностью погружаетесь в увлекательный игровой мир, благодаря этому открываются новые возможности взаимодействия с окружением. Теперь изучение мира становится комфортным и иммерсивным.

drink.gif?t=1600272723

 

Обычные действия ощущаются по новому. Теперь вы сможете почувствовать будто вы часть мира, не отрываясь на паузы.

bed.gif?t=1600272723

Можно долго говорить о преимуществах вида от первого лица, но вы должны ощутить это на себе.

 

УКРАШАЙ

Имейте возможность жилья в собственных апартаментах. Но для тех же, кто хочет жить в экстремальных условия, могут и вовсе жить на улице. Но учтите что это будет не легко.

home-1.gif?t=1600272723

Но говоря об инструменте строительства, игра дает игроку широкие возможности в декорации собственного жилья, не ограничивая одной лишь перспективой камеры.

home-2.gif?t=1600272723

 

home-3.gif?t=1600272723

Комбинируйте мебель как пожелаете. С широкой ассортиментом разных стилей, вы сможете создать свой собственный и уникальный дизайн, который передаст вашу уникальность.

home-4.gif?t=1600272723

Дизайн и планировка жилья становится интуитивной и выполняется в реальном времени. С расширенными возможностями вы сможете по своему комбинировать свое окружение.

 

 

Планы на будущее
-Во время раннего доступа, планируется частые обновления, цель которых улучшить игру и дополнить новым контентом. Весь будущий контент будет полностью бесплатен, никаких DLC с ценой полноценной игры, никаких микротранзакций
-Игра действительно очень перспективная, но необходимо изначально внедрять самые важные моменты игры
-Однозначно внедрить полноценную диалоговую систему, которая частично уже присутствует
-В ближайшее время стоит ждать новые помещения для покупки и аренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.