Перейти к содержанию
Авторизация  
aliya

Блокируется прокачка навыков после установки Ordinator

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы выбрал правильный раздел, если это не так - просьба перенести.
Имеется такой мод как Ordinator - Perks of Skyrim. Сам по себе он меня полностью устраивает, поскольку добавляет достаточно интересные таланты в дополнение к стандартным, однако есть в нём и огромнейщий минус который душит меня неимоверно - после того как я его установил в игре появились "пороги" прокачки навыков, которые работают вообще фиг пойми каким образом, т.к. например один из моих персонажей 2го уровня внезапно не может изучать Восстановление выше 27го уровня, однако спокойно имеет Алхимию и стрельбу 58го и каждый следующий уровень прокачка Восстановления стопорится после 3-4 навыков.
Хотелось бы узнать - есть ли какой-то способ вообще снести к чертям собачьим эти блокировки? т.к. выкачивать очередного монстра 210го уровня и сражаться с бандитами в даэдрике чтобы просто посмотреть что же за абилки мне даются в каком-то навыке прямо совсем не тянет.

Изменено пользователем aliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aliya А как вообще такое возможно на 2-м уровне?
Да и зачем вкачивать персонажа до 210-го уровня? можно и до 81-го прокачать

Кстати, на высоких уровнях как по мне играть интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, stas2503 сказал:

А как вообще такое возможно на 2-м уровне?

Я проверил в god-моде, где стрелы бесконечные и обстреливал Ралофа пока навык не упёрся в "потолок", который почему-то у всех веток разный.
 

50 минут назад, stas2503 сказал:

Да и зачем вкачивать персонажа до 210-го уровня? можно и до 81-го прокачать

Не факт что всё откроется - как я уже подметил поднимая уровни "потолок" прокачки навыков увеличивается, но далеко не факт что то же восстановление, которое заблочилось на моём свежем персонаже на 27ми, будет полностью открыто к 81му. На 3м уровне, мне к примеру, дали прокачать всего 3 уровня Восстановления и снова барьер.

При достижении этого "потолка" полоска прогресса навыка становится оранжевой, может быть это чем-то поможет.
 

Изменено пользователем aliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd.

Как выяснилось даже после полного удаления Ordinator'a через мод менеджер прокачка навыков так и продолжает блочиться, т.е. меняется сама конфигурация игры, но вот где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ясно,как день...не первый я...снеси...снеси ПРАВИЛЬНО...свой    Ordinator...установи sperg,или,как его там----наслаждайся...перки не так смешны,но,так же не лорны...я,например не качаю здоровье....совсем...иначе,Скай,совсем скоро...совсем!!!!и

 и  скоро станет имбой...да ж с моим здоровьем ,ныне 120,...мне хватат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2021 в 21:58, kzgobi сказал:

Ну,ясно,как день...не первый я...снеси...снеси ПРАВИЛЬНО...свой    Ordinator...установи sperg

Это не решит мою проблему, снос Ординатора просто убирает таланты, которые им добавляются, однако вот это западло с блоком прокачки остаётся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, stas2503 сказал:

который блокирует прокачку навыков... как называется забыл... но сейчас уже его не могу найти

Я сомневаюсь что я бы стал такое скачивать добровольно.

К примеру, у моего нового персонажа кастомной расы полностью заблокирована возможность прокачивать тяжелую броню, т.е. сколько бы уровней я не прокачал - он навсегда залочен на 15 пунктах, неизвестно какие ещё сюрпризы ждут меня в будущем при прокачке тех навыков что я качаю сейчас, к примеру каждый уровень персонажа я могу поднять Кузнечку лишь на 2-3 пункта, а дальше всё - блок, из-за чего к 20му уровню бегаю со стыреным в Драконьем пределе эльфийским мечом.

Полностью сносить всю папку с игрой и сохранения тоже как-то не вариант, уж очень дофига всякой косметики и 18+ модов уже настроенных понаставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.