Перейти к содержанию

aliya

Advanced User
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о aliya

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. У него бомбануло потому что кто-то из патронов сливал платные паки в сеть раньше публичных релизов (а зачастую вместе с этим и эксклюзивные для патронов), а он каждый апдейт вливал реальный кэш в разработку (актрисы озвучки, навороченные редакторы и т.д.). Виноваты конечно же оказались все и сразу, но получили пиздюлей в основном те, кто использовал публичные релизы. Помнится, он даже специально загрузил на ЛЛ архив с обновой которая напрочь убивает все его анимации после установки, они отмечались в FNIS, но SLAL их попросту переставал видеть. Попробовал я этот архив, что предложили здесь - точно такая же версия как и та, что была у меня. Просто на другом файлообменнике 😢
  2. А не знаете, есть ли где-то подобное, но в версии для LE?
  3. Есть ли более актуальный гайд по прохождению? А то в первом посте ссылка аж на пост 2019го года, хотелось бы не запороться где-нибудь в районе Фолкрита опять.
  4. Я сомневаюсь что я бы стал такое скачивать добровольно. К примеру, у моего нового персонажа кастомной расы полностью заблокирована возможность прокачивать тяжелую броню, т.е. сколько бы уровней я не прокачал - он навсегда залочен на 15 пунктах, неизвестно какие ещё сюрпризы ждут меня в будущем при прокачке тех навыков что я качаю сейчас, к примеру каждый уровень персонажа я могу поднять Кузнечку лишь на 2-3 пункта, а дальше всё - блок, из-за чего к 20му уровню бегаю со стыреным в Драконьем пределе эльфийским мечом. Полностью сносить всю папку с игрой и сохранения тоже как-то не вариант, уж очень дофига всякой косметики и 18+ модов уже настроенных понаставлено.
  5. Это не решит мою проблему, снос Ординатора просто убирает таланты, которые им добавляются, однако вот это западло с блоком прокачки остаётся.
  6. Upd. Как выяснилось даже после полного удаления Ordinator'a через мод менеджер прокачка навыков так и продолжает блочиться, т.е. меняется сама конфигурация игры, но вот где?
  7. Я проверил в god-моде, где стрелы бесконечные и обстреливал Ралофа пока навык не упёрся в "потолок", который почему-то у всех веток разный. Не факт что всё откроется - как я уже подметил поднимая уровни "потолок" прокачки навыков увеличивается, но далеко не факт что то же восстановление, которое заблочилось на моём свежем персонаже на 27ми, будет полностью открыто к 81му. На 3м уровне, мне к примеру, дали прокачать всего 3 уровня Восстановления и снова барьер. При достижении этого "потолка" полоска прогресса навыка становится оранжевой, может быть это чем-то поможет.
  8. Вроде бы выбрал правильный раздел, если это не так - просьба перенести. Имеется такой мод как Ordinator - Perks of Skyrim. Сам по себе он меня полностью устраивает, поскольку добавляет достаточно интересные таланты в дополнение к стандартным, однако есть в нём и огромнейщий минус который душит меня неимоверно - после того как я его установил в игре появились "пороги" прокачки навыков, которые работают вообще фиг пойми каким образом, т.к. например один из моих персонажей 2го уровня внезапно не может изучать Восстановление выше 27го уровня, однако спокойно имеет Алхимию и стрельбу 58го и каждый следующий уровень прокачка Восстановления стопорится после 3-4 навыков. Хотелось бы узнать - есть ли какой-то способ вообще снести к чертям собачьим эти блокировки? т.к. выкачивать очередного монстра 210го уровня и сражаться с бандитами в даэдрике чтобы просто посмотреть что же за абилки мне даются в каком-то навыке прямо совсем не тянет.
  9. aliya

    Corruption 1.0.7

    Автор, конечно, большой молодец что не указал что все эти "аддикции", изменяющие тело героини, основаны на базе UNP-тел, а значит пользователи CBBE нюхают бэбру, т.к. им все тела к чёртям перегнёт. Я обрадовался этому моду, но необходимость перехадить на UNP быстро остудила мой энтузиазм.
  10. Понятно... ну если выбирать между этими модами, я всё равно оставил бы Open Mouth. Большая часть функций Ютилити на деле были не так критичны чтобы из-за них лишаться нормальной визуализации Была именно "плюс" версия, и я в курсе о ресете.
  11. Это конечно выход, но ряд модов эту утилиту рекомендовал как "желательную к установке". Попробую удалить через модменеджер.
  12. Столкнулся с проблемой буквально два дня назад. Персонаж после обычной "сцены" по окончании анимации уменьшается до размера микроба и перемещается под текстуры пола. Помогает только ввод команды player.setscale 1, причём после окончания анимации нужно ввести команду и достать оружие чтобы вывести персонажа из состояния покоя, после чего меня снова уменьшает и суёт под текстуру, второй раз ввожу команду и только тогда могу свободно двигаться. Последний установленный мод - Sexlab Utility В консоли при этом отображается вот такая строчка: Thread[0] returning to thread pool... Попытался найти что это за "трэды" через help, показало что это некие квесты секслаба, однако в МСМ меню никакой информации о них нет. Реквестирую помощь, в гугле выдаёт какую-то абсолютно стороннюю инфу.
  13. Я уже выяснил некоторые вещи в треде на ЛЛ, да и сам в игре настройки изрядно помучил. В общем: 1. Момент с Prison Overhaul - нужно отключить абсолютно ВСЕ возможные проки событий, включая наказания в камере. 2. Момент с неприсоединяющимся(ейся) к стражнику ГГ - пока что лечится только консолью (set playeraidriven 1 и disableplayercontrols - второе возможно не требуется, просто выключает контроль со стороны игрока) 3. Штраф за побег также приходится затирать вручную через PO или консоль (на крайняк можно просто бахнуть tdetect в консоли на момент когда ГГ выводят из тюрьмы). 4. По поводу самих казней - обезглавливание сделано вполне себе ванильно, но если у вас не стандартная причёска, то после казни в корзине ваша голова будет обритой, шлемы и парики багают анимацию - просто остаются в воздухе на том месте где была голова. Виселица же сделана топорно - начиная верёвкой с неба, заканчивая тем, что после окончания казни тело ГГ просто падает на пол, а не остаётся висеть.
  14. Что можете сказать про сам мод? Конфликтует ли с Prison Overhaul или модами на избежание смерти? Я пока что поставил с оригинала версию 0.2, но сразу вылез баг с тем, что стражник просто связывает меня, и убегает, не волоча за собой, при попытке портнуться к нему кнопкой я получаю триггер "сбежал из тюрьмы" и меня крошат в винигрет обычные, неивентовые стражники. Ну и анимации казни для неписей тоже не увидел - они просто стоят и пырятся на плаху или на виселицу.
  15. В этом релизе будет уже полная история или только следующий этап?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.