РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования Sexlab ДЛС Перевод rinat123 Проверка Holy mushroom Описание Это основанный на истории мод для женщин Фут в Скайриме. Мод воспроизводит историю Скайрима и ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования Sexlab ДЛС Перевод rinat123 Проверка Holy mushroom Описание Это основанный на истории мод для женщин Фут в Скайриме. Мод воспроизводит историю Скайрима и ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Skyrim's Shrouded Secret

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования

Sexlab

ДЛС

Перевод rinat123

Проверка Holy mushroom

Описание

Это основанный на истории мод для женщин Фут в Скайриме. Мод воспроизводит историю Скайрима и Драконорожденного со своими собственными поисками и знаниями о том, почему у женщин в Скайриме есть член. Это прогрессивная история, по мере продвижения вы открываете функции и рандомные квесты, любовников и любовниц. Это не мод, который вы устанавливаете и трахаете все, что выходит прямо из ворот, и никогда не будет. (Таких уже достаточно)

По мере добавления глав в каждой главе содержится все содержание, которое уже было в предыдущей главе, поэтому все, что нужно, - это последняя глава.

(Этот мод НЕ добавляет член всем женщинам, вам нужно выбрать мод для добавления членов, там есть пара, этот диалог предполагает, что у женщин есть члены)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Holy mushroom
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейное древо увядает квест застрял у охотника Фроки прошел побочный в посвящение Кит и на этом все по квесту после поговорить с Галесс (она в напарниках)но у нее диалога нет. А если сделать побочный квест и здать его а потом к Фроки по квесту Семейное древо то он все равно отправляет делать побочный квест на посвящение Кит круговорот получается . Если что то делаю не так подскажите...

Изменено пользователем Ctavros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2022 в 20:47, Ctavros сказал:

Семейное древо увядает квест застрял у охотника Фроки прошел побочный в посвящение Кит и на этом все по квесту после поговорить с Галесс (она в напарниках)но у нее диалога нет. А если сделать побочный квест и здать его а потом к Фроки по квесту Семейное древо то он все равно отправляет делать побочный квест на посвящение Кит круговорот получается . Если что то делаю не так подскажите...

Не знаю у меня все прошло нормально. А ты уверен, что все испытания Кин выполнил. У меня как было, сначала получил у Фроки задание грохнуть волка, краба и злокрыса, потом следующий этап грохнуть саблезуба, мамонта и медведя ну и на последнем этапе грохнул тролля в пещере и тут же  в пещере поговорил с Галессой, а потом уже вместе с Галессой пошел к Фроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души за подсказку попробую я в пещере не говорил в доме пробовал 

В 19.02.2022 в 19:23, rinat123 сказал:

Не знаю у меня все прошло нормально. А ты уверен, что все испытания Кин выполнил. У меня как было, сначала получил у Фроки задание грохнуть волка, краба и злокрыса, потом следующий этап грохнуть саблезуба, мамонта и медведя ну и на последнем этапе грохнул тролля в пещере и тут же  в пещере поговорил с Галессой, а потом уже вместе с Галессой пошел к Фроки. 

кстати с валерикой как говорить она дает книгу появляется диалог но в конце говорит сделать все официально и надеть амуль мары и все на этом или с галесс надо квест добить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ctavros сказал:

от души за подсказку попробую я в пещере не говорил в доме пробовал 

кстати с валерикой как говорить она дает книгу появляется диалог но в конце говорит сделать все официально и надеть амуль мары и все на этом или с галесс надо квест добить ?

Не знаю я еще не дошел до туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.