РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Перевод rinat123 Требования Milk Mod Economy SexLab Описание Млечная Жизн Еще один мод в духе Elsie LaVache и The Milk Maid. В этом нет принудительного участия игрок..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Перевод rinat123 Требования Milk Mod Economy SexLab Описание Млечная Жизн Еще один мод в духе Elsie LaVache и The Milk Maid. В этом нет принудительного участия игрок..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

A Milky Life

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевод rinat123

Требования

Milk Mod Economy

SexLab

Описание

Млечная Жизн

Еще один мод в духе Elsie LaVache и The Milk Maid. В этом нет принудительного участия игрока. Но, игрок может БЫТЬ вовлечен, и в этом-то все и дело, но игрок инициирует взаимодействие... NPC, затронутые этим модом, получат некоторую автономию, но будут взаимодействовать только с другими NPC, если игрок не обратится к ним.

 

После установки твоя спутница скажет тебе, что ей есть что тебе сказать. Это срабатывает, когда она ничего не делает, поэтому, если у тебя есть что-то, что мешает спутнице ничего не делать, выключи это дерьмо.

Если ты добавляешь  это в существующую игру и у тебя уже есть более одной спутницы, тот, кто будет бездействовать первым, запустит строку о том, что ей есть что тебе сказать. Как только линия активируется, ты можешь перейти к другой спутнице, чтобы продолжить: "У тебя есть что-то, что ты должна мне сказать?". Эта спутница переходит под псевдонимом MainMaid. Она - та, кто продолжит линии квестов.

 

В этом разговоре есть несколько этапов, поэтому обрати внимание на то, что говорится. Разговаривай с ней снова и снова. Начнется мой квест под названием "Обучение", и когда он завершится, ты будешь готов двигаться дальше.

 

Домашние животные:

Квест позволит тебе содержать домашних животных, но для этого тебе нужно выполнить квест под названием "Домашнее животное". Чтобы начать это, ты выбираешь другую спутницу (или увольняешь текущию спутницу и повторно берешь ее) и говоришь им, что ты рад, что они решили присоединиться к тебе. Эта  спутница уже не должна быть телочкой. Тогда у тебя есть 2 варианта... "Мы работаем над чем-то..." начнет последовательность, чтобы добавить их в качестве телочки. "Ты кажешься верным типом..." - начнется задание для домашних животных. Мои моды больше посвящены диалогу, чем подсказкам, так что ты ничего не найдешь в журнале квестов. Ты должен открывать для себя что-то новое. Ты делаешь  это, разговаривая с вовлеченными людьми. Домашнее животное и твоя Главная телочка. Когда ты пройдешь тот момент, когда узнаешь, что любит есть домашнее животное (и даже в ЭТОМ есть небольшой сюрприз), тогда манипуляции с домашними животными должны быть полностью доступны.

 

Коровы:

Не забудь поговорить со своим партнером о коровах. Что открывает возможность создавать коров. Коровы автономны в том смысле, что они будут вести свою обычную жизнь .... голые ... и иногда требуя доения у других NPC (не у игрока) или их просят другие NPC. Коровы немного более неразборчивы в связях, чем телочки, потому что корова должна быть беременна, чтобы вырабатывать молоко, поэтому ... иногда они требуют чего-то другого, кроме доения.

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.