Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.01.2024 во всех областях

  1. 4 балла
    Прохождение от Догмы с патреона кому надо
  2. 2 балла
    С недавним аддоном для Hotscenes Ви теперь может и дома 😏
  3. 1 балл
    Сиськотрясение даэдра его побери)лютое орейро я испытал когда это прочитал)
  4. 1 балл
    не, она была изначально просто там будет момент, когда один из дружков снимет лифчик у той девчонки, Торви кажется, и та начнёт за ним бегать, а второй останется стоять с гг-шкой и попросит её потрясти. Эта сцена интерактивная, там значок должен появится в правом нижнем углу
  5. 1 балл
    Сколько я с ними не разговаривал этой игры не было раньше, видимо автор ее только недавно добавил. Помню что на ловеслабе читал об этом но не мог вспомнить в какой момент это должно было быть. Спасиб.
  6. 1 балл
    Понял, спасибо, так и сделаю! 👍
  7. 1 балл
    Нулевой день - это когда наша ГГ только приходит в деревню и выполняет задания хранителей, а заключаем - да, в этот день. Просто я тебе говорю о том, что если ты хочешь посмотреть и вступительную сцену в бане, и первую сцену в шумной комнате, нужно сначала сходить в баню, а только потом в шумную комнату)
  8. 1 балл
    игру пропатчили до версии 1.104.58.1030. лоты как ломались так и вроде ломаются, то есть однажды при попытке загрузиться в игру, загрузиться не получится. игра ломается. беды с ворохом багов успешно заехали из 1.103 ы 1.104. я конечно протестирую и половлю эти баги, если будет все относительно исправно работать, то можно будет сборку слепить. зы! игра ломается независимо о того есть у вас моды или нет.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.