Перейти к содержанию

Boralgin

Moderator
  • Публикаций

    2 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    150

Boralgin стал победителем дня 26 февраля

Boralgin имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 645

5 Подписчиков

Информация о Boralgin

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

5 544 просмотра профиля
  1. сделал новую сборку версии 19.03.24 для версии игры 1.105. основная ссылка на ЯД (выкупил на пару лет премиум, теперь можно лить сколько влезет большие файлы) одним файлом, зеркало Мега. поиграл на 105 версии игры, вроде без проблем, работало гладко, т.к внутри игры разрабы перелопатили взаимодействие с модами, что должно хорошо сказаться на производительности. что не рекомендую вытворять на 105, это взаимодействовать с новым функционалом в виде самостоятельного изготовления украшений и тем более их напяливания на симов. это может повредить внешность ваших симов, что потом вы ничего не сможете сделать. в остальном все должно работать нормально. если страшно за симов, то можно продолжить играться на 104 версии и обязательно делать бэкапы сохранений, а то мало ли что...
  2. @Kristalion мегу в любом случае придется использовать, дроп бы начал нормас работать, было бы очень удобно.
  3. надо будет попробовать вместо меги на дроп заливать, надеюсь там все починили. яндекс само собой это основа. по хорошему на яндексе выкупить прем и можно будет лить архив целиком, не дробя. но яндекс не так дешев блин.
  4. готовьте ваши нервы, на днях обнова на МС, будет обнова сборки под 105. сейчас пока что нет смысла собирать под 105, есть баги не только в игре, но и проблемы с МС, автор сейчас активно закрывает проблемы с МС.
  5. @vasilek762013 однозначно ждать до следующего патча. на 104 все ромас работает, бывают заскоки от игры, они не критичны, игру и персов не ломает и ладно.
  6. @vasilek762013 не, у меня сохранка сейчас в идеальном состоянии, я все что было погнуто вычистил. на 105 версии будет на все 146% работать нормально. сама игра разве только навалит проблем.
  7. @vasilek762013 отговорила делать сборку на 105, а ведь у меня все готово для изготовления сборки. пока что воздержусь. пусть еще хотя бы хотфикс выпустят, там можно будет сообразить сборку.
  8. @PlaF фиг знает чего там у тебя происходит, видимо бывает. если чего перекачай игрулину, вот ссыль на правильные дистрибутивы игры, выбирай на вкус как говорится. у меня был заскок в игре при загрузке, закинул обнову анимаций вышедших после выхода патча 105. при загрузке игры симка почему-то оказалась на барной стойке и не могла от туда слезть. пришлось откатить анимации. даже не знаю на сколько безопасно и безглючно закидывать более новые анимации чем патч игры. случившийся у меня заскок наводит на мысли, что не стоит наверно анимации шевелить.
  9. @PlaF попробуй мод TwistedMexis Better Exceptions, он неплохо так вычисляет багующие моды. криво работающее можно будет вычитать в логе мода. правда Better Exceptions бывает и зря батон крошит на нормально работающие моды.
  10. @PlaF ничего подобного не наблюдал. попробуй снести минимоды которые вне сборки. выкидывай по одному и глядишь найдёшь проблемный мод.
  11. Пятилетка семьи. Прошла неделя. Владимирский централ, ветер не северный... Работа кипит.
  12. @vasilek762013 да шов на шее давняя проблема. самое забавное, ставишь видюшку от амд и всякие швы и прочие гадости с телами симов уходят. недавно же игрался с неделю на амд карте, вообще ошалел на сколько там картинка и все остальное было лучше и без этих багов.
  13. @vasilek762013 вроде и у обычных и прочих персов внешка отваливает тоже. причем отвал то не сразу происходит, со временем. короч пусть ЕА чинят свое поделие, до 106 патча глядишь и сделают починито.
  14. ЕА выкатили очередной патч в рамках 1.105, но толком ничего не исправлено. игра продолжает оставаться сильно багнутой. тестировать этот багосборник и собирать сборку под него пока что воздержусь. баги настолько сильные, что ваши симы могут измениться внешне и потом это не исправить, только откат сохранения спасет.
  15. @vitaleget это фитча самой игры. убрать можно зайдя в КАС, настройки тела или как-то так, там сносим шерсть. к сожалению придется сносить шерсть каждому симу отдельно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.