Перейти к содержанию

damirchik

Advanced User
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

damirchik стал победителем дня 26 февраля 2023

damirchik имел наиболее популярный контент!

Репутация

51

Информация о damirchik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. Похоже даже после разъяснения автора, не все смогли бы запустить эту сцену, так-как нет конкретики когда именно нужно обрывать снасть. Спасибо добрый человек за пояснение. 👍
  2. А я знал, что тут есть подвох. Я три раза и обрывал леску, но никаких доп-комментариев не было. Правда я это к концу рабочего дня делал, за 10-15 минут до созыва, так получилось.
  3. Ни чё не понял. Ну да ладно. P.S. На будущее, не исправляй свои посты если на них уже ответили.
  4. serjcybercat, не плохо. Но ты же не всегда здесь бываешь, чтобы оперативно скинуть прохождение нуждающемуся человеку, правильно?! А если все это будет на форуме, то любой может ссылку дать, чтобы человек перешёл на форум и посмотрел все нужные ему прохождения.
  5. Гемор создавать? А в чем гемор?! На форуме по крайней мере теряться среди постов не будет как здесь. Мне то лично все равно. Но здесь уже неоднократно выкладывали прохождение. А в итоге люди все равно спрашивают прохождение. Ну так и где теперь гемор.
  6. Сюда кидать толку нет, через пару постов затеряется. Нужно на форуме страницу создать и выложить туду все прохождения, будь то на русском или на инглише. И вообще комментарии отключить.
  7. Ну... староста ведь только распределяет таланты, а как и куда потратить таланты каждый сам распоряжается по своему. Проиграв ставку, можно товаром расплатится например которое можно приобрести за таланты. Но это все конечно лишь предположения. Другое дело как реализовать бои.
  8. У меня iTop VPN, под французским сервером удалось зайти. Вопрос, а что-то связанное с петушиными боями будет добавлено в тихолесье. Просто на кухне в столовой есть потойное помещение, возможно оно предназначено именно для этих боёв?!
  9. Это всё хорошо, но я на patreon зайти не могу. Хз... если только автору напрямую на карточку перевести.
  10. Мда.... я то думал автор уже расширенной версией занимается. Ок, спасибо!
  11. Кто в курсе, когда автор выложит расширенную версию тихолесья на patreon-е? Я даже через vpn на сайт зайти не могу. И сколько нужно задонатить, чтобы получить доступ на скачивание?
  12. Учебник Bethesda Оптимизация Видео Крейшен кит это не просто редактор, через крейшен кит мы так или иначе удаляем какие-то объекты, источники света, маркеры анимации и т.д,. А значит тем самым оптимизируем игру. Кстати, источники света тоже влияют на производительность, особенно те источники света которые отбрасывают тени. В ck есть функция для тестирования локации на влияние количества света на производительность. Так что, крейшен кит это не только редактор.
  13. Видимо ваша гг не подлежит требованиям, что бы запустилось уникальное событие в бане. Так же есть событие в бане с Онди и Патто.
  14. В нулевой день не получится. Нужен талон чтобы попасть в баню, а талон можно приобрести только у старосты за таланты или у кухарки за грибы. Так или иначе талон у кухарки или у старосты можно преобрести только после нулевого дня. Другой способ попасть в баню можно если согласится на предложение Онди попариться в бане. Но это опять же происходит не в нулевой день, и сюжет там совсем другой.
  15. serjcybercat, в тихолесье все барышни которые исполняют роль массовки чьи-то жены, странно было бы в диалогах с муж-нпс слышать об их женах или возлюбленных и не видеть их на територии поселения. К тому же, некоторые из них работают на ферме. Я не думаю что количество нпс в тихолесье, уж прям сильно влияют на производительность. Тем более что в дневное время в крипте почти никого нет, а производительность падает. По поводу все идут спать одновременно. Тут уже в AI пакете, для каждого нпс свое время для сна надо выставлять, хотя бы с промежутком в 10 игровых минут. Возможно Догма одно время установил для определенного класса нпс, так как для каждого индивидуально это муторно, хотя вполне несложно. Да можно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.