Перейти к содержанию

pasha823

Advanced User
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о pasha823

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Спас по этому квесту крестьянку с одной из ферм около Вайтрана, и никак не удается завершить часть квеста по сопровождению ее домой. Привел ее на ферму, дом точно ее - она ругается при проникновении в жилище, но стадия квеста не завершается. Завершил квест с консоли, но она не отвязывается, следует за ГГ, к тому же как оказалось она бессмертная) Ее можно как-то поделикатнее отделить, не убирая совсем из игры?) Возможно, как вариант, есть какой-то способ понять где цель квеста, если маркер отсутствует?
  2. Подскажите пожалуйста, как удобно можно посмотреть навыки и перки, а в идеале и выученную магию у рабынь? Наловили девиц в двемерских руинах, все понятно в Хеви, но на бойцов-рукопшников не похожи) взялся Реквием проходить, как там проходить сюжет без взвода помощников вообще не понятно) хорошо Сей'джина вовремя удачно поработил)
  3. Да, я про этот мод и писал, он достаточно хорошо работал, но функции случайного назначения текстуры я там не нашел...интересно сложно ли туда прикрутить подобную функцию)
  4. Подскажите пожалуйста, существует ли мод, который случайно задавал бы текстуры тел, из определенного перечня, создаваемым игрой НПС....а то уже как-то надоело, что у всех дам родинки в одних и тех же местах) попадался мод, который вручную даёт менять это дело, но это было 4 года назад, может что-то новое появилось в этом плане?
  5. @Михаил3838 всех не уникальных точно можно, типа охраны городов и вампиров, можно и уникальных, если не планируете в дальнейшем их в квестах использовать, особенно это касается всяких враждебных НПС, не убить, а поработить, даже как-то гуманно) у меня другой вопрос, как не бить раба, но более-менее эффективно поднять покорность....а то по 1(!) единице за "наказание" как-то слишком уж эротично получается) может есть какие-то устройства или типа того, чтобы вставить и забыть, а покорность прокачивалась) И ещё, запутался что-то в настройках....может раб убежать, если на нем ошейник с печатью? А то пробую мод на беременность камнями, не хочется потерять инкубаторы...в них столько вложено) И ещё вопрос до кучи, влияет ли на что-то постоянное связывание? Или НПС можно сколько угодно держать связанным и у него все хорошо?)
  6. Кучи снега сами по себе исчезли, возможно растаяли) Вопросы по теме) 1. В Мегатонне в районе ворот кто-то постоянно занимается сексом, прямо круглосуточно и бесконечно, но кто и где - не видно, только звуки идут, поднимался на башню, заходил в ближайшие дома, там ничего такого нет. В настройках продолжительность анимации ограниченна, и все настройки возбуждения и прочего оставлены по умолчанию как были, поэтому прямо загадка, кто это такой ненасытный) 2. Если убить НПС во время секса, в его инвентаре обнаруживается ряд предметов описание которых начинается с "LEGACY", в них есть какой-то игровой смысл или это что-то чисто техническое?
  7. После прохождения Анкориджа, около Мегатонны появилось что-то типа нескольких довольно больших холмов грязного снега, часть из которых висит в воздухе, под ними можно проходить сквозь текстуры, можно с этим что-то сделать?)
  8. @Evg Change я не особый специалист, но судя по ошибке у Вас не хватает какого-то мастера, проще говоря что-то недокачали или недоустановили. Кто-то знает, с чем связаны следующие глюки: 1) разбуженные персонажи просто встают столбом и не на что не реагируют, такое же примерно поведение бывает и у развязанных пленников. 2) убрать оружие - опустить кулачки, можно только когда в них нет оружия, если в руках есть оружие оно не убирается по горячей клавише.
  9. Подскажите пожалуйста, что за глюк такой - на ровном месте, без каких-либо зависимостей, отравлений или чего-то подобного мутнеет и темнеет экран, как будто одел грязные темные очки. Помню как-то давно такое было, но потом я это как-то поправил, а теперь опять начало всплывать после глобального обновления сборки и SFW. Нашел уже сам в чем дело, посмотрел в старой теме, глюк в НПС путешественниках, из модуля RA-Factions,.
  10. @Mi257 спасибо, настроил уже все, теперь у меня рейдерши красивее, а главное чище многих жительниц Мегатонны)
  11. @Mi257 спасибо за подсказки, в общем-то все получилось, даже Sexout_sex заработал, единственное, что лица у рейдерш остались грязные как и были) Это как-то исправляется?)
  12. Глючил какой-то из опционных модулей RA Factions, отключил их и все наладилось. Теперь бы еще понять как восстановить работоспособность Sexout_Sex и сделать нормальные тела всем, а то после обновления мало того что рейдерши такие же грязные остались, так еще и на гражданских дамах появились какие-то странные трусики и у ГГ стало какое-то пухлое тело и тоже местами грязное)
  13. При создании новой игры, зависает после выбора внешности, если не использовать быстрый старт, при быстром старте все нормально проходит, за исключением этого глюка с руками за спиной.
  14. Обновил до самых свежих версий сборку и RA, как ни странно запустились даже старые сохранения, но появился такой глюк: после секунды движения все персонажи встают в позу как будто у них связаны руки за спиной, при этом не могут и ходить, после где-то 10-15 секунд их отпускает, но через секунду опять такое же стоялово, при создании новой игры то же самое, может кто-то подскажет как это поправить?
  15. Спасибо за наводку, я тоже вроде что-то такое ставил, но вот про опции для женщин-рейдеров как-то не озаботился в тот момент)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.