Перейти к содержанию

origato

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о origato

  • Звание
    GameSource
  1. Ссылки не работают. Кто нибудь, перезалейте файлы одним архивом. Заранее спасибо
  2. Привет. Парни, подсобите. Был такой мод, сборник анимаций. Pose & Actions player или P&A player... как то так. там была куча анимаций от разных авторов, можно было проигрывать по порядку стрелочками. Потерялся этот сборник у меня. подскажите где найти или скиньте на хостинг
  3. парни, как менять (создавать) прозрачность одежды?
  4. с MMM конфликтов не возникает. Я даже удивился, когда сработала анимация с дурзогом (или как их там)...видимо дело в прописанной анимации кричура из обливиона или другого плагина (скелет).
  5. Baiun, спасибо тебе. Я могу подключиться к переводу, так как уже преуспел в этом деле немного. Могу взять Joburg, например. Только расскажите о свежей сборке. В чем состоит актуальность нынешней версии, от предыдущей переведенной?
  6. Слуушайте, а существует в природе замена анимации сидения? мм?
  7. Без проблем. Оставшийся диалог, как я понял, для мужского ГГ. Будет лучше, если ты добавишь анимации, а я, уже исходя из их стилистики, напишу диалог. Если есть проблемы с модом, то можно просто скриншот.
  8. Я не сообразил собрать весь плагин и залил только esp. Пардон, исправляюсь: [Скрытое содержимое]
  9. [Скрытое содержимое] LoversMB - плагин, добавляющий способность самоудовлетвория у ГГ. Эдакого снятия возбуждения в полевых условиях или просто эстетического дополнения. Снимает где то 10-20% уровня либидо. Запускается анимация клавишей "Y". Перевёл только диалог (мысли) ЖГГ. Перевод скорее литературный, чем какой-либо другой.
  10. У меня всё работает, делал по инструкции. Спасибо за поддержку. Диалоги и names намного проще делать в TES4Edit в виду удобного сортировочного дерева. Скрипты лучше редактировать в CS. Я обошёлся без импорта, переводил сразу в меню edit script. Такие дела.Сделал LoversMB для Женского ГГ, если кто то кроме меня им пользуется, то могу выложить.
  11. Я в notepad++ делал каждый текст отдельно. Т.е. создаёшь новый документ, вставляешь из скрипта крякозябры, выделяешь и жмёшь на кодировку "Shift-JIS". Далее выскакивает "сохранить как" просто сохраняешь или заменяешь не задумываясь - видать какая то мера предосторожности, перед сменой кодировки. В итоге (если не установлены японские шрифты) появляется строка квадратов. Выделяем эту строчку квадратов и вставляем гугл переводчик... далее он автоматом выводит приблезительный перевод.Следующий текст переводим создавая новый документ и по порядку вышеописанное...
  12. Нашёл, спасибо .И тут же возник ещё вопрос: редактировать скрипты через окошко edit в TES4Edit - полный маразм, а при обратном склевании строки, (что характерно) обратный перенос отличается от изначального ввиду каких то специализированных символов переноса (квадратов, в моём случае). следовательно есть ли возможность редактировать скрипты в Tes4edit не в этом идиотском edit окне?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.