Перейти к содержанию

litvserj

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о litvserj

  • Звание
    GameSource
  1. Такая ошибка может случаться, если в настройках драйвера на видеокарту отключено масштабирование. Или просто-напросто запустить ланчер игры и в настройках выставить родное разрешение экрана. Попробуй зайти в настройки драйвера на видеокарту и включить чекбокс "Разрешить увеличить масштаб видеокарты". Но сначала проверь в ланчере. Потому что там, скорее всего, стоит не родное разрешение. Если же хочется играть с другим разрешением экрана, то тогда нужно включить масштабирование в настройках драйвера видеокарты. Я точно не знаю, как это включается на карточках от Nvidia, но на ATI оно выглядит вот так:
  2. В целом, это только у вот этого персонажа гонца различие в цвете рук и головы. Более таких косяков в игре не встречал.
  3. У меня также этот персонаж с темным лицом, но руки белые. Собственно, ещё чуть ли не с начала игры обратил на это внимание, когда она ко мне подбежала с посланием. Порядок загрузки верный, в т.ч. и мод Face Pack стоит рядом с SD Race Fix и выше него по приоритету.
  4. Текстуры, конечно, классные, но на моём старом "ведре" фпс чуток подупал. Пока отключил. Но всё же карту отдельно установил, понравилась.
  5. А как с производительностью, с этими текстурами, не пострадает?
  6. Но ведь я в любом случае стараюсь избавиться от этого мода путём ношения того же амулета удачи, чтобы не попасть в эти ловушки. В чём толк этих ловушек?!
  7. @stas2503, т.е. если переключить модификатор на значение 1, то это отключит ловушки? А вообще этот мод Cursed Loot обязательный? Можно его также безболезненно отключить?
  8. В общем, вопрос с яндекс-диском пока решён. Установил яндекс-браузер, вроде скачивает... Значит можно безболезненно отключить Shout Like a Virgin? Больше ничего не нужно отключать для этого мода? И ещё, как сделать, чтобы в подземельях свести на нет эти DD-ловушки? Просто всё время бегать с амулетом удачи не хочется...
  9. @stas2503, а можно скачать пак с основной игрой с какого-нибудь другого ресурса? Просто качать 5 гиг с яндекс-диск, в условиях Украины, это гемор ещё тот!! Через VPN скорость никакая, да и постоянные обрывы напрочь убивает возможность скачивания.....
  10. @stas2503, понятно. А Shout Like a Virgin в сборке нормально работает? Просто я скачивал другой архив с этим модом, что ты давал ранее. Или можно этот мод безболезненно отключить?
  11. @stas2503, а что это за архив The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition.7z по ссылке на гуглдрайв? С самой игрой? Тогда почему размер такой маленький?
  12. @stas2503, поставил, вроде всё норм. Поломки секс-лаб сцен тоже не замечено. Анимашка мне понравилась.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.