Перейти к содержанию

Greer

Advanced User
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Greer

  • Звание
    GameSource
  1. Я уже знаю,там надо не утром а как только она приходит домой от Варга,точно проходит.
  2. Я еще один из людей которые не могут понять как же стартовать основную ветку квестов.Прошел все как надо(т.е. младшая сестра(сразу,без разговоров с родителями или батраком и тд)-иду к кроуи-потом узнаю где он живет и затем уже говорю с ним и возвращаюсь к сестре) но сестра не продолжает квест вместо этого выдавая тупо обычный обловский разговор(Здраствуйте, тд тп),квест не продолжается и я так тупо сижу.Может я не так что то делаю,или нужно когда она там по городу бродит с ней говорить?Будил ее она ничего не говорила,когда она с Варгом тоже молчит,вот и думаю теперь что делать.:Ппц,все таки по времени было,все решил,говорить с ней надо когда она после идет от Варга домой.
  3. Надеюсь никто тапками бросаться не будет.У кого нибудь сохранился архив с этими текстурами(всеми) в высоком разрешении?Если да,пожалуйста залейте в тему.Заранее благодарен тем кто зальет таки архив.И снова,не сочтите за наглость или нубство, но текстуры норм, а Чудик видимо забыл про тему, и не перезалил.
  4. Поскорее бы он запостил, а то смотрю на шае вечно всякое новое,интересно блин.
  5. На шае последнее время тонны видео с ником автора выкладывали.Wolfzq, там разное,анимации полета, возможность "родить" монстра тентаклевого, и еще что-то было но щас уже не помню что.
  6. Лео,премного благодарен.А какие ресурсы там качать надо?Последнюю версию с вики ловерсов?:EDIT:Скачал с ловерсов вики последнюю версию, нифига не понял...может кто помочь,или залить сборку нужных файлов для перевода?@Mpak - Кричур дает возможность саммона существ,которые при атаке попытаются изнасиловать игрока.В принципе просто.А то что разные паки на шае так это обновки.У меня стоит старая с Rapers чтоб кричуры насиловали все, и нормально сижу.Кстати,вопрос на засыпку.Недавно проходил квест в гильдии магов, там амулет взять,когда маг появился и протрындел диалог мол ему повышение надо было, он засаммонил скелета, тот атаковал сзади и попытался изнасиловать, в последствии чего исчез, и дал мне время ввиде остановки боя.У кого нибудь такое было?
  7. Вобщем для интересу смотрел ссылку на ловерс борн...нашел от steklok ссылку, но она удалена.Может кто сказать какой борн лучше ставить, и подкинуть ссылку?Буду премного благодарен.
  8. Спасибо за ответ мне главное что он работает, а то я в баше нуб, и если еще придется что-то править с ловерсами то точно облу порешу.
  9. Не сочтите за нубство, но те кто с кричерами играет, работает ли он с крупными переделками облы(т.е. ФКОМ, Францэско, Оскуро,МММ)?А то недавно ФКОМ поставил, проверять все буду, да заодно думал узнать работает кричер с ним или нет.
  10. Следуя логике что никаких патчей для определенных модов не было, ни ООО ни МММ с кричерсами не пашут.Сам был бы рад если бы они выпустили дополнение чтоб хотя бы монстры которые подходят из модов имели анимации.А так, только обловские, и то если с порядком загрузки копатся
  11. Ммм..вопрос номер два, по поводу 78ого рева, как настроить, да и собственно какие эспы можно использовать с русской или английской версии рев74?Английская версия я глянул вообще что-то мало переведено,всего 4 эспа.
  12. Такс,можно мне расставить точки над И про кричурс?В плане его установки чтоб пахал как часы.Т.е. мне ставить сначала ловерс обычный(к примеру от байюна), затем все японское что надо, а затем уже кричурс японский и после этого поверх всей этой шушеры английскую версию?Так?Да и на худой конец, откуда можно последнюю рев78 скачать хотя бы инглиш?Чтоб если что-то не канает то хотя бы шло.
  13. У всех шай не пашет, или только у меня?оО
  14. Да,Новый кричур поставлен.Каждый монстр имеет хотя бы одну анимку секса.На МММ видать не пашет, поэтому тестить не буду, да и ставить тоже.Может Баюн попробует зуб на этой штуковине и подправит ее, а то я Обливион удалил ввиду некоторых обстоятельств.Даже ТЕСМ глянуть не могу.
  15. Я то понимаю что из серии, но включает ли это в себя дела ихних умельцев?К примеру тот же ловерс кричур, или HVirus, или там Jealousy.Это же не от разрабов, а так, свои сделали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.