Перейти к содержанию

ironbark2017

Master
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ironbark2017 стал победителем дня 2 июля 2018

ironbark2017 имел наиболее популярный контент!

Репутация

44

Информация о ironbark2017

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 263 просмотра профиля
  1. По поводу пункта №3 скорее всего вы столкнулись с багом Bethesda всё таки программка старая и выдаёт большое количество ошибок. Пропали просто активаторы с локации из-за смерти главного героя и отката игры на предыдущее сохранение ... Лечение: Рестарт игры, откат на сохранение до входа в локацию, чистое сохранение( отключаем мод, заходим в игру и сохраняемся , после подключаем мод и проходим заново) Вообще желательная последовательность при прохождении : 1. Логов 2.Грот 3. Рейд на "Айбелию" Только потом в "Руины"
  2. Ребят этот мод не несёт пока в себе квестов , а просто набор локаций с небольшим связующим звеном. Мне просто нравится рисовать тематические зоны. Скажем так , пока не будет квеста не будет и логической цепочки . Теперь по порядку: 1. В камере есть отмычки , взламываем дверь и выходим, сундук с вашими вещами на лево. 2. Их шесть штук , количество не изменится. Руины, Раскопки, Клеть , Раскол, Паноптикум, Венец капелл. 3. Не понял? "Судя по тому, что там всё заставлено ящиками и стеной" это всё вскрывается и имеет продолжение в виде вспомогательной локации с фурнитурой вещами и компаньонами , разве на данном этапе эволюции мода этого не достаточно?
  3. Мод скачиваем по первой ссылке, потом в него распаковываем ПАТЧ с заменой.
  4. Патч на верху кому интересно. Два дня уже висит , просмотров ноль. 🤨 Видимо пока тему не АП-нешь так и будет )
  5. Те кто скачал сборку SKYGS Collection замените там мод Succubus Lair 4.1 в сборке он немного повреждён. Для сборки сделать чистое сохранение: 1. Старый удалить. 2. Запустить игру, сделать сохранение. 3. Установить этот .
  6. Следующая версия мода Succubus Cave 01 будет опубликована в сборке SKYGS Collection 4.0 Final .
  7. Мод переименован. Мелкие изменения (затронуто несколько локаций). Удалите: SuccubCage, запуск с чистого сохранения .
  8. Времени пока нет на мод. Я его рисовал на больничном, а теперь увы работа. Ладно переименуем при следующей версии.
  9. Мод заморожен.....
  10. Там подлокация есть в "Загон рабов" пока квест не создан её можно легко не заметить .... Коллектор называется.
  11. Перезалив будет через часик, забыл кое что. А так мод расчитан на М и Ж (пока без разници). Квеста там нет , это большая заготовка под дальнейшую разработку. Но и без этого думаю не пожалеете , качайте там много и без квестов интересного.
  12. ironbark2017

    SuccubCage

    Succubus Lair 4.1 Это мой первый мод, могут быть баги , если что то выявите пишите будем править. Объём: zip 2,6 ГБ в распакованом виде 6,95 ГБ. В него входит 10 локаций и 26+малых подлокаций. 200+ уникальных компаньёнов . Одежда, девайсы. Начало: В рюкзаке появляется "Странное кольцо" одеваем и телепортируемся в локацию ( это переработка мода The bondage house). Так же на карте появляется два новых маркера, прыгаем на маркер "Дорога к руинам" и топаем к Руинам. Вроде всё просто, остальное сами посмотрите.... Требования: Skyrim.esm Update.esm Dawnguard.esm Dragonborn.esm ZaZ Animation Pack+ UUNP HDT V.8.0+ Heels Sound
  13. Да ну нафиг, я подобное искал там небыло=) Сейчас удалил те сохранения , откатил игру , тут есть "потерянная доставка" Может и проглядел. Спасибо ещё раз!=)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.