Перейти к содержанию

doctor

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о doctor

  • Звание
    GameSource
  1. @stas2503, кстать на счет фоллаута, на сколько в фолаче развиты 18+ моды по сравнению со скайримом?
  2. А можно вкратце как пофиксить шейдер? Ни раз встречал одежку с такой проблемой. Через nifskope можно? пофикшен шейдер для прозрачной ткани (по умолчанию когда люди включают альфа-блендинг, объект перестает воспринимать тени и если белый, то светится в темноте на все 100%)
  3. @ironbark2017, gtx1060, игра лочит на 90 фпс, т.к. моник 90гц, при этом никакой тряски нет, так что хз, что все говорят про лок на 55.
  4. @worlink, при чем здесь сваливать на сборку? Я уверен что именно этот мод приводит к зависанием игры при нажатии на дверь еще до начала загрузки (раз в час где-то), затестить это легко, тем более седня зашел на страницу этого мода, оказывается не только у меня вылеты из-за него, так чтооо...
  5. Полностью избавился от вылетов отключением мода Player Voicesets и чисткой скриптов, вылеты теперь разве что при долгом сворачивании игры, тестил этот мод неделю гдет, убедился что именно из-за него были вылеты, может кому будет полезно.
  6. @stas2503, в смысле? Это не спортивный вариант, а пиксельный вариант тел, от сжатия нормалей кроме пару мегабайт свободного места ты ничего не добился, производительности это не прибавит, а графику ухудшело в разы, диффузные текстуры можно сжимать как угодно, там особой разницы не будет, но нормали... в dxt1/2/3/5 нормали ни кто не сохраняет, эти форматы не могут вывести весь цветовой диапазон сетки нормалей, из-за этого квадраты, вместо плавных переходов. Да я к тому и написал, что бы ты после сжатия всех текстур, вернул стандартные сетки нормалей, или сжал их в формате предназначенным для карт нормалей.
  7. У тебя в сброке сейчас не правильно сжаты все текстуры нормалей (_msn.dds). Из-за этого все тела в сборке теперь не ровные, а с небольшими квадратиками, если вблизи смотреть, да и с далека неплохо видно, нормали нужно сохранять в другом формате, к примеру в 8.8.8 RGB 24 bbp, тогда текстуры будут полностью гладкие. От нормалей вообще больше всего качество зависит, а ты их сжал, наверно прожкой которая все под гребенку сжимает... Можешь в фотошопе сравнить разницу _msn текстур до и после сжатия, там прям изуродование текстур.
  8. upd. Нашел такой мод, SL Match Making, если кто знает лучше - напишите пожалуйста, хотя вряд ли есть лучше, в этом и скриптов почти нет.
  9. А есть ли какой-нибудь простой мод который заставляет "взаимодействовать" компаньонов с существами?
  10. Главное качать последнюю версию с нексуса, другие версии работают не корректно.
  11. @stas2503, а в чем глюки заключаются? У меня сейчас стоит, вроде никаких проблем не возникает.
  12. Хотел спросить на счет мода Prison Overhaul, вроде в нем скриптов много, могут из за этого мода баги/вылеты быть? Кстати, так как в сборке есть BBLS - Люкс "Купающиеся красавицы" , то почему бы не добавить к нему неплохое дополнение на музыку и танцы в люкс? Довольно удобный мод на танцы позволяющий включать музыку и танцы не только в люксе, но и в любом месте, да и танцы качественные.
  13. Можно было просто отключить в МСМ попадание в рабство.
  14. @Vano47, не знаю что у тебя там, удали файлы настроек, и с дефолта настрой, у меня моник до 90 герц разогнан, игра по стандарту ограничивает фпс до 90, ничего не прыгает и не проседает.
  15. @stas2503, я в бодислайд и не заходил даже, при чем здесь он, тем более те же реплейсеры именных персонажей имеют отдельные мешы, и у них тоже появились швы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.