Перейти к содержанию

231465

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о 231465

  • Звание
    GameSource
  1. Да спасибо все раборает поставил OBSE 0018.Спасибо сам не разобрался б низачто.
  2. Нет у меня ОВММ 1,1,12.А папки я не раскидывал это ведь не требуется при использовании ОВВМ(покрайней мере так в туториале было), например реплейсы тел норм работают...
  3. Спасибо большое!Тока сексвилион нипашет опять...я его через ОВВМ устонавливал и вроде отель появился и заклинание, тока дневник почемуто не является книгой а просто вещь которую нельзя использовать.Ивсе вроде хорошо но вот применяю я заклинание на ygw в отеле и ниче никакой реакции.
  4. Сори!Разобрался!Непосоветуешь какой ниц реплейс лиц?Ато стремные они какието=))
  5. Чето на том сайте не пашет ,наверно, прост я зарегился авторизировался,кликаю на твои ссылки а там пишет мол я еще не авторизированый пользаватель и при этом мне на мой аккаунт на этом серве приходит письмо от админов мол саписибо за регистрацию=))Если не сложно подскажи другие источники тех же модов.
  6. Fenix-Sokol, Спасибо большо!Буду использовать ОВMM.Терь не посоветуешь какие моды с Sexvilion-ом устанавить?(не может же быть ,что файл размером 2мб изменяет игру настолько)у меня "чистое" без плагинов Золотое издание.
  7. Прива народ!Помгите плиз нубу...я вообще в модостроительстве никада не мелькал, я даже не заню как их правильно ставить...вообщемто суть просьбы в том что я просто хачу узнать как ставится Sexvilion для начала, все с начала до конца какие к ниму моды брать и как их тоже ставить.Ы.З. пытался сам разобраться так заканчивается все тем что игру приходится переустанавливать...а влучшем случае у НПЦ пропадаю конечности ,глаза или появляются дыры.заранее спасибо.
  8. Народ, так какже всетаки добавить секс в обливион?если не трудно отпишитесь в этом топике плиз.
  9. Cсылки дай на мод мэнеджер и если мона отпиши сдесь как все норм поставить коротко и по делу.Заранее спасибо.
  10. В том и дело, што как пользаваться модом понятно, не понятно почему он или она(пробовал и так и так) не встает в позу прикастовании и вообще половой акт не начинаеться...тоесть реакции никакой причем на форуме в топике на тему сексвилион для девушек показано што дневник можно открывать, но я пробовал дневник не открывается...Может установил моды неправильно, Sexvilion и тот который для девушек просто распаковал в дата а муржсккое и женское тело распихал по папкам как иддолжны быть(тоесть добавляв а не заменял)причем тела работаю норм а секвилион нет.З.Ы. Нужна техническая помощь, так как нидавно заметил што у ГГ и у всех НПЦ пропали глаза после установки мода.Сразу говорю, што у меня стоит золотое лицензионное издание и все моды, почти, с этого серва.
  11. Помогите нубу поставил сексвилион(руский) тело (мужское)с этого серва и тело женское Female_EyeCandy_Body_Replacer_(nude) ну еще сексвилион для девушек...все врубил в лаучере прошелся по папкам проверил наличие соответствующих файлов, все было в порядке.Врубаю игру(начинаю новую) появляеться заклинае, книга ,кастую на НПЦ , реакции никакой....че делать?З.Ы. обьясните поподробнее я в тупике все перепробовал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.