Перейти к содержанию

PlaF

Advanced User
  • Публикаций

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57

Информация о PlaF

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. А как это выглядит технически? Во время заказа картины нет ничего про фильтры, после окончания, когда картина еще на мольберте, тоже нет ничего про фильтры. Может надо его применять, когда картина в багаже? Или это выбор типа "классическую картину", "картина в стиле поп-арт", "абстрактная картина" и т.д.? На днях не пойму откуда тиснул модик на загар и витамин D, просто посмотреть из любопытства. Появилась полоска витамина, загорел через сим-час чуть не до вида негра. Короче говоря, не понравилось мне это дело. И вот уже второй день не могу вычислить файлик этого модика. Мистика
  2. Не, дружище, я не то имел в виду. Где запрятаны картинки, образцы которых сим рисует? Т.е. заказываешь нарисовать картинку в стиле поп-арт, к примеру, и сим рисует какой-то кадр из прона, причем не мультяшного, а реального. Вот мне и любопытно, где запрятаны все эти прон-сюжеты? В тройке четко было: накидал картинок в Mods и сим их рисует; то же было у меня когда-то и в четверке: накидал хентаек - сим их и рисовал. Разве что надо было развить рисование уровня до 4-5. А теперь он при уровне 7 тупо ваяет то, что зашито в каком-то (каких-то) паккажах из сборки. Может надо полностью развить навык, тогда будет разнообразие? Поставлю, конечно. Правда, я из перевода так и не уловил, что он дает, да и на картинках "до" и "после" не смог отличить, посмотрю в игре. Из пресетов тела есть obscurus_Fbody_presets_2, PW_BodyPreset01, MYOBI-EVEv8bodypresetNatural fix, LUUMIA_mod_HeightBodyPresets (наверное, это он и есть?). И что с этими модом и файлами делать? А как понять, что пресет установлен именно на симе? Я его сделал давным давно из ванильной модельки и шмот у него, походу, ванильный. А несовпадение бывает с разными симками, и они почти все примерно одного роста. Я не замечал ни особо высоких, ни маленьких.
  3. Раздражает несовпадение причиндалов симов во время трахтибидоха, о котором я уже поминал недавно. Удалил из Нуар и Дарка все порнстар куки размера больше среднего. но толку ноль. Все равно пихает симкам куда-то в нос и руками те водят в пустоте (обычно чуть ниже) при хандjoбе. Во время вагинала/попинала это не так заметно, но все равно не очень. Причем симки как пользовательские, так и ванильные. А вот у других симов - раза три обращал внимание, - все совпадает. Выходит, дело именно в моем? Что бы ещё поправить (выкинуть), чтобы совпало уже наконец? @Boralgin , скажи, брателло, ты не в курсе, где запрятаны картинки, которые сим рисует? Там все с фоток берется и, как правило, повторяется. Я закинул много разных пользовательских картин, но он их не рисует от слова совсем. А когда-то, помнится, ваял хентайки.
  4. @vasilek762013 , для начала: у меня тоже есть эти, как вы пишите, ремуверы. Но я полагал, что они все для разных типов симов (скинов или скинтонов) или разных версий, которые дают разные эффекты для симов, с которыми они и поставлялись. И с глазами что-то подобное наблюдается, но я полагал, что это разные типы глаз для придания индивидуальности конкретным симам. И что теперь с этими дефолтами или ремуверами делать? Оставить только один, но какой? И у всех симов глаза, там, или ресницы будут одинаковые? Во внутренностях игры я был нуб и остаюсь им, хотя с игрой общаюсь не первый десяток лет. Для меня это просто приятное времяпрепровождение, но желательно с контентом, лучшим, чем ванильный. Кстати, объемом этого самого контента я стараюсь таки не увлекаться. Некоторые рекомендации из статьи возьму на заметку и использую, но большинство их я так или иначе соблюдаю. А о скрытых семьях даже и не подозревал(( Ну, и напоследок о важном. Переселил я сима в другой дом, в котором интерьер, хоть и не спартанский, но декора по минимуму. Загрузил его, поиграл минут 5 реальных и игра опять упала теперь с сообщением: "Исключение unknown software exctption (0x80000003) в приложении по адресу 0х000000014021С7E5" Посмотрю в нете, возможно что путное найду. Конкретного совета не спрашиваю, но может хотя бы подскажете, откуда ветер этой ошибки может дуть?)) Да, вспомнил внезапно, что проблемы с улетами начались, как я заметил, во время и после путешествия в джунгли. Сейва ДО путешествия, к сожалению, не осталось, так что проверить не получится. Похоже, придется таки начинать новую игру(((
  5. Сейчас где-то десятков 6, может чуть больше. Это, в "моих семьях". Лимит я включаю всегда на 150, если подходит к нему - перевожу в другие или удаляю. Обычно все было норм или почти норм. Допы я раньше сваливал в одну папку, а теперь решил разделять по категориям. Сложнее в плане дубликатов, зато проще выцепить, если какой-то окажется косячным, как было, например, с языком и поподилдаком. Я все-таки немного грешу на систему. Когда стояла "семерка", то проблем практически не было, а теперь на "десятке" стали они возникать. И не только в симах. Включил режим совместимости с "семеркой", но улучшения как-то не заметил.
  6. Да, попробую, конечно. Но после захода другим симом и нового сейва, стало возможно зайти и за своего. Вскорости игра зависла и после некоторого времени и клацанья по ctrl-alt-delete сообщила, что не хватило памяти. Если что, 16 Гб оперативки и, по идее, не меньше подкачки. Опасаюсь, как бы система сама не подглюкивала.
  7. Ого! Не могу войти в игру, при загрузке сейва и выборе своего сима пишет ошибке и типа "найдена точка останова" За другого сима зайти можно, игра идет. И, кстати, те симки "полубезгрудые" выглядят нормально. Что-то в игровом симе поломалось?? Пофиксить через Студио попробую, спасибо за совет. Да, ещё. При каждом заходе в игру Ниса просит обновления до версии 2.2.6ma, хотя у меня репак версии 104 и сборка с Нисой под неё. Да и у Нисы вообще, вроде, версии из трехзначных цифр. Непонятно. Выбираю всегда "Мне нравится играть со сломанными модами". Может ещё и это влияет на сбой сейва?
  8. Ага! А фиксить таки надо, удалив моды из Mods - WW, Нису, МССС и миники? Или анимации и другие папки в сборке содержат какие-то моды?
  9. @vasilek762013 у меня в Студио после "фиксы СС-контента" и CAS выпадает длинный список, но ни в одном пункте не выпадает последнее меню, как у вас на скрине. И какую строку надо выбрать - "обновить текстуры LRLE (Оборотни)" - и что это даст? Прогонит весь СС-контент через Студио и выделит ошибки? Кстати, у меня после закидывания ещё одной партии "старушек" у части симок пропало полгруди. Это тоже можно в Студио найти - что дает такой косяк?
  10. Не дает заскучать игруля. Только кое-как избавился от дилдака с помощью разных аксессуаров, как тут же выпал новый квест: в категории одежды для праздника у симки был пятнистый скин. Крутил-вертел разные виды одежды, обуви, аксессуаров, пока почти случайно не залез в прически; а там выяснилось, что пятнистость давала включенная прическа, скачанная совсем для другой симки. Забавно, етидрёный хряп!
  11. В твоих настройках меня стали донимать разные сообщения, типа, какую фамилию прописать поженившейся паре, кто-то родился - какое дать имя, кто-то на работу устроился, дом освободился и прочее подобное. У меня всегда эта хрень была отключена, пришлось пошарить вручную. Напрягает теперь, что бездомные НПСы стали спавниться в масштабах чрезвычайных, задолбался выкидывать. Я при времени меньше 65-70 вообще толком ничего не успеваю своим симом. Только прибыл в клуб к 19-00 и выпил коктейль, побазарил с кем-то и танец посмотрел - уже за полночь и пора валить домой. Кстати, а время работы стрипклубов нельзя самому устанавливать? И очередная затыка. Есть у меня пользовательская симка шлюхаристого вида и свойств - для стрипклуба самое то. Но у неё торчит в заднице дилдак, что мне не доставляет приятности. Для одной одежды я его как-то нашел где-то в аксессуарах и отключил, а для других - никак не найду. Файл этого дилдака я определил через С4Студио, удалил, НО! - у симки при этом ... пропала голова. Уж как они у неё связаны - голова и опа - хз)))
  12. К моей радости не пришлось столько лопатить и Студио напрягать. Сперва выявил папку с вредительством, а потом довольно скоренько нашел и гадский файл. Им таки оказался - кто бы мог подумать! - пресловутый тонгуемеш. Уж как я просмотрел его, как запихнул в папку с одеждой - хз. Старею, наверное, или нечистый попутал.😊
  13. Возможно, так и сделаю. Но это такой нудный процесс - по прошлому опыту отлова языка помню.
  14. У меня опять проблема торчащего языка. Есть две модельки - сим и симка -обе одного автора. У них в СС имеется файл типа "тонгуе меш". Я, памятуя о проблемах в прошлом с этим "тонгуе", в Модс его не добавлял. Однако в игре язык таки торчит у обоих симов. Причем, есть миник с языком, нажав на который можно отключить этот язык. Что интересно, это можно сделать на первых 6-ти категориях одежды - он в аксессуарах головы; а вот для жаркой и холодной одежды его нет, по крайней мере - в аксессуарах; да и в других видах тоже не нашел. Но какой-то файл этот миник добавляет вместе с языком. Перелопатил все папки с СС - файла тонгуемеш нет, пытался выцепить что-то, что может содержать этот язык, но пока безрезультатно. Затрудняюсь даже предположить, где он может прятаться. Может в файлах с зубами. Надо попробовать. Казалось бы, выкинуть этих двух симов и проблеме конец, но они уж очень оригинальны и радуют глаз, особенно на фоне большинства, слепленных чуть не с одной модели.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.