Перейти к содержанию

Vapsik

User
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Vapsik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Практически нереально найти определенную старую версию сборки. Стас их удаляет. На порнолабе висят 2 версии только, больше не знаю. Сам бы с радостью поиграл в последнюю версию сборки только не со SPERG, а с Skyrim Redone - но её, насколько помню, удалили.
  2. У меня это выглядит так. Основной каталог: D:/Games/SKYGS Collection/SKYGS4
  3. Нужно вручную пути к сборке указать в мод органайзере
  4. В сборке есть realistiс needs, по идее тоже самое. SD+ если и можно, то придётся ну очень сильно постараться с настройками. Опять же, в сборке присутствуют альтернативные моды. Ну, я не люблю фут. А так, Вилья мелкая прикольная (это реплейсер или мод?), а вот Серана выглядит стрёмно, особенно её лицо.
  5. Всё что скачали в одну папку и дальше запускать файл установки, по идее. Я вот сейчас понял что торрент и яд различается по количеству файлов. Например у меня в папке установки всего 6 файлов, у вас 11.
  6. С чего я должен спрашивать? Мне и так всё ясно. Из дискорда и поделился информацией.
  7. Появилась новая версия сборки в дискорде. По контенту она вроде как немного меньше, но стабильней. Ссылка на дискорд у Стаса в подписи. Как я понимаю, обновлений больше не будет, разработчик пилит платные сборки для другого сайта.
  8. Единственный надежный совет - сносить всё, перекачивать и пытаться заново установить. Понимаю что безумие, но в данном случае повторение одних и тех же действий приводит к разным результатам. Лично я установил сборку с 3-4 раза
  9. @esau1ka @Ursa Установщик каждый раз ведёт себя по разному. В первый раз у меня было точно так же, потом я удалил всё, перекачал заново и установил (конкретно пытался установить раза 4) - вроде всё работает.
  10. Вы или сильно прошарены или живёте в другой вселенной. Установщик работает криво. Пишет "Сейчас запустится МО2", но он не запускается, ибо не устанавливался, тоже самое с ФНИС, он не запускается.
  11. Как это устанавливать? Инструкций нет, везде ошибки.
  12. Так есть же торрент. Я бы назвал единственным минусом то, что теперь не все могут поиграть в последние сборки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.