Перейти к содержанию

Alarik

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. Дело явно не в графике, ради эксперимента убавил со среднего на Low - толку 0. После переустановки винды теперь вылетает в самой тюрьме при начале старта, ещё до выбора старта, спустя минуту после меню редакции - сразу вырубается винда. Я не знаю в чем дело, но явно не в графике. Может быть такое от физики? Я играю МГГ, так что сиськотряса нет точно. Не подскажете в чем проблема конкретно с этой сборкой может быть, что ноут аж крашится?... ----- Игра переустановленная, сохранения удалены при удалении самой игры. Чистая по сути игруля с этой сборкой и ещё + добавлены секс-анимации от меня лично + Всякие моды на одежку и оружку. Нечему там лагать господи! Всегда так играл!
  2. А можно как-то отключить физику в этой сборке? Потому что мой ноут просто не выдерживает при заходе в ноутбук и крашится (Вырубается) Или может дело в тех программах изменяющих потребление памяти Скайримом..
  3. Здравия. Хочу сделать свою сборку модов, вроде бы и собрал всё что нужно... а базу сделать не могу. Если SkyUI, Skse и Fnis ещё ставятся, то скелет xp32 вручную никак, а с органайзером не получается. Пожалуйста помогите мне.. всё что мне нужно это простую базу для всех модификаций: SkyUI, Skse, Fnis, Race Menu(чет не хочет фурычить), SexLab, SL Aroused, SLA Monitor Widget, SexLab Framework, SOS-full и скелет xp32 и всё. Уж женские тела-то я сам поставлю, не дурак! Спасибо кто поможет заранее!
  4. Да в том-то и дело что все делаю как всегда, и фнис обновлен и в порядке загрузки и вначале и вконце ставил. Ноль эмоций. Сам афт работает, а его заклинаний нет. И реплейсер так же. Меняется цвет шкуры на чёрный и все. Ну и перепонки пропадают. От бандердога работает стабильно, а эта нет! Хотя в ней тоже самое! Я ночь билсянад этим! Может есть какие-то ещё причины и можете подсказать? Сборка идеальна, а столько проблем. Ещё карта каирна душ вместо отображения в каирне ещё и на общей карте стала показываться, чего в других сборках не было.... Ппц... Устал сидеть с дурацкими модами. ========= К сову в реплейсере вампир-лорда только meshes и textures, там нечему глючить и лагать впринципе. Но не работает.
  5. Еще одна проблема возникла исключительно с этой сборкой, помимо того что реплейсер вампира-лорда корректно не работает: Дело в том, что мод AFT перестал давать заклинание для управления компаньонами и заклинание для принудительного подчинения и включения в систему AFT нпс. Его просто нет. Что с этой сборкой не так?!...
  6. Вот ещё вопрос появился - а можно мне краткую характеристику тел? Да я использую UNP, но хотелось бы знать в чем отличие того же UNPB от UN7B и так далее. И второй вопрос - я же потом могу поменять все эти настройки без переустановки скайрима?... И третий - Batch Build ставить все галочки и тыкать билд после замены тела обязательно да? Это подгон одежды, верно?
  7. Спасибо большое! А не знаете часом что там по вампирам-лордам в этой сборке? Просто почему-то вампир-лорд от бандерлога на эту сборку ставится, а вот от Renzobitch - нет. Что за дела такие?..
  8. Возникла ещё проблемка со сборкой - не ставится "New Vampirelord With Armor and Other Wings By Renzobich" Где очень прикольные вампиры-лорды. Например от Бандерлога - ставится. А этот нет. В чем дело не пойму и так и эдак менял. 0 эмоций. Вампир ходит или совсем без крыльев - одни кости - или оригинальный.
  9. Всё хорошо кроме Бодислайда. В данной ссылке по настройке бодислайда какие-то ДД файлы и прочее - там явно не для новичков, тогда как у меня этого нет. Да и я явно не знаю например что выбирать в Outfit/Body и Preset - там миллион вариантов! В общем так и не понял как настроить
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.