Перейти к содержанию

RoksMask

User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о RoksMask

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На LE явно чего-то не хватает
  2. Опоздал на казнь, пришёл после 18:00 тело лежит, рядом бошка. Но блин подошёл слишком близко начали агрится на меня, жители и стража Солитьюда нормально, а из этого мода начали на меня нападать. Видимо у автора мода не хватило фантазии сделать нпс из мода неагрессивными к игроку. Мод снёс и забыл...
  3. RoksMask

    AAF Violate

    @Fiona159 Пардомс!!! Чьо-то я немного затупил, ставил перевод вот и была старая версия. Поставил оригинал с ЛЛ и перевод, и встала заветная 1,60 бета 5.
  4. RoksMask

    AAF Violate

    Мод не обновляется, как у меня стояла 1,60 бета 4 так и стоит после установки 1,60 бета 5. Вроде обещалось в 5 бете интеграция с модом привязана публично, так и не увидел этой интеграции и самой 5 беты.
  5. @RemFelx Каким модом пофиксил? режим низкой нагрузки, в отладке проклятого лута не помогает, вылеты стали чуть реже, но всё-равно вылетает.
  6. @S.MayLeR Что изменилось после Deviously_Pink_-_Elvira's_Restrictive_Fashion_shop_LE_Rus_0.3_beta
  7. На LL вышла Submissive Lola: The Resubmission LE/SE 2.0.59 будет ли на неё перевод?
  8. @Barmailley Версия 1,16,8 , да и в ранним напарники не приставали. Если это отключено принудительно, зачем тогда вообще делать настройку выбора и тумблер вкл и выкл ? Вроде как есть новая версия 1,17,0 но не пробовал. И так же вопрос, как это вообще работает с вражескими фракциями? Они же будут атаковать, а не приставать. Так же не понятен момент с ванильным компаньёном Силачом - супермутант. На странице расс включены мужчина, супермутант/мутант, напарник. Не пристаёт, ни разу. Если его уволить и включить мужчина, супермутант/мутант тоже не пристаёт.
  9. Компаньоны не пристают, полный игнор настроек. Синты, супермутанты тоже не реагируют.
  10. Кто-нибудь знает, есть подобный мод для Fallout 4 ?
  11. Никто не встречал проблему вечного экрана загрузки при похищении? В диалогах это называется отпуск, нажимаешь отправится в отпуск, пайпер отправляется (туда куда сам укажешь) и вечная загрузка.... Ждал 11 минут реального времени, пришлось выйти из игры через диспетчер задач. (В диспетчере задач в приложении пишет игра "работает" - тобишь не зависла). Что с этим делать? Может есп мода в самый низ в МО2 ? Есть ещё проблема с анимациями танца для нпс пока они ананируют. То есть анимация работает нормально, ЖГГ закончила, оделась, а вот нпс всё стоит и наяривает. Анимация танца ГГ и анимация ананизма нпс по длительности не совпадают. Ещё вопрос есть, в настройках зоофилия включена ( 1 стоит ). Как это работает, от чего зависит? У меня Пайпер и псина. Вроде псина рядом, но как тригер это не срабатывает. В принципе что пайпер,что нпс просят одно и тоже - потанцевать для них. Версия мода Boston_Devious_Helper_v0.3.21_Ru
  12. @Fiona159 Я сделал как задумал, разобрал и собрал все папки но как в игре на ГГ сидит это бельё мне не понравилось. Снёс и забыл. В других шматках девка побегает.
  13. @stomoped При прогонке у меня было выбрано только бельё, пробовал выставлять галочки в фомод по разному а на выходе замена тела. Ну и после сноса, чистки сохранения так и оставалось заменённое тело и уже после этого сделал так, как выше написал заново создал тело по своему пресету. Можно конечно разобрать по папка и вытащить те папки что нужны, кроме папок содержащих файл FemaleBody.nif,
  14. @stomoped Спасибо! Я так и сделал, свой пресет и cbbe body - создал тело и прогнал заодно. Это из-за двух модов на бельё Lacy Underwear Sporty Underwear Которые меняют тело, FemaleBody.nif, я так понял меняет ванильное тело на тело в красивом белье, как бы всё ничего, но снять бы )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.