Перейти к содержанию

Veteaz

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Veteaz

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Большая работа. А с проблемой полного отсутствия анимаций не сталкивались?
  2. Через мод менеджер на версию 1.6.659.08 не становится. В самом конце пишет ошибку установки на SE
  3. Да, в сетинг специально указывал, пока не указал да же тело без текстур было. Первым делом это проверил.
  4. Вот точно такая же проблема, только с анимацией проблем нет. Помимо этого кэтсюты и верёвочные бондажи, смирительные рубашки не отображаются. В бодислайде они без текстур. Если не трудно расскажите как решили проблему
  5. Прогнана, через бодислайд. (пробатчена) установлена сборка DD 5.1 и оба дополнения для него для тела CBBE При оборудовании верёвками тело исчезает.
  6. Ещё одна непонятность. Верёвки не прорисовываются. Тело СББЕ робатчено, всё как положено. В предыдущей версии такие же глюки??? В этом моде лучше всего работает перевод, остальное глючит крайне злостно.
  7. Вполне толковое и всеобъемлющее объяснение, благодарствую. Столкнулся с такой проблемой. При распаковке контейнеров, независимо от настроек и возбуждения, если там девайсы, то они не оборудуются на персонажа автоматически, да же когда написано что вы в них запутались. Персонаж раздевается, но девайсы просто переносятся в инвентарь. Так задумано, или это глюк, и если последнее, то как исправить?
  8. Огромная благодарность!! Всё работает замечательно Кстати о патчах они судя по нумерации на другую версию. Они обязательны?
  9. Не могли бы вы перевести Devious Lore SE 2.2.1 очень хочется попробовать её.
  10. отлично всё сделано, благодарность автору и переводчику.
  11. Благодарю за перевод Devious Training 3.1 AIO Ru - с огромным удовольствием посмотрю кто вышло
  12. Очень обнадёжили, огромная благодарность за вашу работу
  13. Мод теперь разделён на 3 части, (по крайней мере я 3 части нашёл) Помимо прочего добавлено обучение с анальными и вагинальными пробками. В принципе работает всё не плохо, однако полное обучение всем кроме кляпа, вкупе дают просто невменяемые быфы, некоторые характеристики возрастают примерно на 50 единиц, Понятно что с пробками играть довольно тяжко, постоянные перерывы на стимуляцию, но эт уже какое то читерство) Однако интересно что ещё придумает автор, ну и перевод очень хочется поюзать.
  14. Это на LE ????? Поставил этот мод, он расширен по сравнению с гейм модовским, но повреждённая броня не отображается, тело становится прозрачным. Стандартные брони работают нормально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.