Перейти к содержанию

Тартарин

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Установил Active Effects on HUD , все что мог выкинул . Все так же , а в активЭффектах причина не указана(Шмот там или химия, оружие,мясо и прочее) . Зато можно изменить значения на честные )) Спасибо . Буду шерстить другие моды.
  2. Ребята , не знаю в RSE ли ,м.б. в другом моде дело ; ни у кого не было такого чтобы даже без одежды ( химии и ванильных перков типа "Стойкость" "Отражатель" "Адамантиевый скелет" ) гг имеет сопротивление энергии и баллистическому урону . Плюс не с того ни с чего выросла на несколько пунктов выносливость и ловкость (в меню SPECIAL указано плюсом ,а от чего такой бафф не объясняется ). Болезней нет ни каких , уж не пойму как так,решил здесь спросить , может кто сталкивался .
  3. @Barmailley Спасибо тебе за консультацию , но увы. Начал новую игру но следов выделений на теле так и не появилось .Может все дело в порядке загрузок модов ? Понятно что не принципиально,поэтому продолжу игру так .
  4. Я моды через Nexus ставил,м.б. в этом причина? Будем пробовать и новую игру и все заново переустановлю,что бы уж наверняка.
  5. Вопрос по поводу обновы, её лучше поверх старой накатить или лучше все по новой переустановить?
  6. Да cbbe. Устанавливал в точности как указано в теме
  7. Я с Loverslabа качал патч "CumNWealth for AAF" Не помогло.
  8. Есть. И окружающие тоже в в ней. А вы не в курсе какой именно мод за это отвечает?
  9. День добрый, у меня вопрос .У меня раньше был RSE старый еще на основе fourplay, там в конце полового акта ГГ была в сперме , здесь этого нет ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.