Перейти к содержанию

Trololo

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Trololo

  • Звание
    GameSource
  1. Хм. А в каком скрипте Joburg'а можно изменить время ожидания существ/нпс? До того как они непосредственно принимаются за "дело" есть куча времени, чтобы убежать, играть слишком легко.
  2. Существует ли RaperS, добавляющий возможность изнасилования со стороны существ во время боя, то есть совместимый с LoversCreature?
  3. Возник вопрос: а как LoversCreatures работает с FCOM? И работает ли вообще? Я имею в виду тех существ, которые были уже в оригинальном обливионе.
  4. Существует ли русская (или хотя бы английская) версия Joburg для рев74?
  5. Извиняюсь, а где можно скачать сие чудо? Ответ "на шай" мне не поможет
  6. Вопрос по проституции. Вроде все происходит правильно и надпись о добавленных деньгах присутствует, вот только самих денег нет Как исправить?
  7. Желаю удачи! Сразу вопрос: будут ли патчи совместимости с FCOM? Кстати, могу помоч в изготовлении текстур или работой в TES: CS.
  8. Проблему решил установкой ревезии 74. Жаль нет перевода (нет?). Вот только звуков нет женских, не знаю как поставить . Написано что не установлены
  9. Еще вопрос. На экране постоянно появляется надпись (промежутком в несколько секунд), о том, что меня кто-то преследует, однако никого нет, и после этого система изнасилований ГГ перестает работать, то есть хоть голым персом расхаживай никто и внимания не обратит. Конечно можно сделать чистое от ловерсов сохранение, но эта проблема уже несколько раз возвращается. Вот и вопрос: как это исправить?
  10. Возник вопрос (извиняюсь если уже задавали, поиск не помог). Могут ли женщину ГГ изнасиловать во время боя? Если да, то при каких условиях, примерно хотя бы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.