Перейти к содержанию

sirW

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sirW

  • Звание
    GameSource
  1. Спс. Понятно мод довольно большой.Если выйдет перевод рекомендую.
  2. Есть перевод этого мода? Maids II - Deception ссылка на NEXUS - www.nexusmods.com/skyrim/mods/16021/? История интересная я проходил давно в оригинале пробовал переводить всё по инструкции для переводов перевело - но диалоги пропали совсем. Если есть именно этот мод или продолжение а не первая часть киньте плиз ссылку.
  3. Дайте плиз сссылку на эту версию ловерсов у меня стоит 91 с этой темы-Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой, Для пенсионеров и совсем новичков и с настройками плохо %20http://s019.radikal.ru/i632/1204/d5/591387e73cfb.jpg ничего не понятно и в таком состоянии что невозможно настроить это тамаго или тачикат.
  4. Кинте ссылку если есть на LoversMS14Netori LoversCatFightClubя оригинал ставил с ним игра вообще не запускается.
  5. Обновление MBP 093 Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  6. После loverscreature,loversbitch итд у ГГ появилось дитё от медведя=) [Скрытое содержимое]
  7. C nexusa MBP обновления перезалил Ставится поверх 090 в таком порядке 1 [Скрытое содержимое] 2 [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] 3 [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  8. Это нормальное ставьте у кого нет ГГ и НПС еще более живыми выглядят. И в ловерсах все работает все колышется=)
  9. Это нормальное хоть и непереведенное а до этого ставил хоть и на русском но когда существа сумонились игра тормозить начинала и иногда жёлтые значки выскакивали.Кстати призванных существ лучше потом убирать командой-disable они бегают и нпс мочат=)Я установил ловерсы сначала то что стабильная версия и дальше с подменой файлов rev57 и т.д. в порядке возрастания последний rev89 с переводом.Соответственно поставил MBP с обновлениями Bashed ну и все что нужно,работает отлично только Loversland отключил он мешает НПС насилуют ГГешечку постоянно.Хороший мод СПС огромное кто переводы делает и вообще=)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.