Перейти к содержанию

frequency

Advanced User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о frequency

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 15.07.1994

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля
  1. Дело не в спутниках. Если вор с тобой заговорил, то значит со спутниками и деньгами все ок. Просто в момент затухания экрана, когда ГГ сидит за столом - ничего не происходит. Т.е. должен пойти диалог сидя, а его нет. Он тупо сидит и пялится. Видимо, что-то мешает скрипту.
  2. Решил снова установить мод на свою сборку. В общем, когда-то сталкивался с проблемой такой, что после того как садишься за стол с вором ничего не происходит. Диалог не запускается. Может кто знает команду, на запуск стадии квеста или перезапуск скрипта?
  3. А при отключении они вообще убегают навсегда
  4. Сценка с имперцами в лагере виснет.ГГ садится к костру, экран темнеет и все. В чем конфликт может быть ?
  5. Никак не получается пройти миниигру с кастом. На половине заканчивается время, хоть ты тресни! Как пройти? Очень сильно хочется вторую сцену с Кастом.
  6. Прошу в лс написать знающим все дополнительные анимации и пути их получения. Времени нет копаться в прохождениях, а работу автора хочется оценить
  7. Есть ли возможность установить поверх сборки Tropical Skyrim? Если да, то какие моды необходимо выключать, дабы вылетов при загрузке не было?
  8. Как изменить тело в бодислайде? Выбирал любой тип - результата ноль, тело дефолтным так и оставалось.
  9. Какой пресет использовать в бодислайдере, дабы сменить пропорции тела?
  10. Никто не брался делать сборки на основе UNPB? Везде лишь CBBE, хотелось видеть другое тело. Те же 7B и UNPB имеют не меньшую популярность, да и одежды/брони к ним побольше.
  11. Жаль, а я думал что это я такой идиот, который может найти. Почему это тело обходят стороной? На UNPB куча всего, на это же вообще ничего.
  12. Друзья, подскажите место где можно найти большое количество одежды под тело из 8й сборки.
  13. Спасибо большое. Последний вопрос: на ловерслабе в разделе скриншотов я видел скрины со статичной анимацией, а точнее фнис эро. Там во время анимации у ГГ проигрывалась разная мимика лица. Может знаете мод на статичную мимику? Хочется сделать несколько атмосферных скриншотов, а у гг лицо каменное.
  14. Сейчас только проблема с лаунчером, а конкретнее с меню модов. Пиратка видит моды стимовской версии, и никак не хочет показывать свои.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.