Перейти к содержанию

Skauter

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Skauter

  • Звание
    GameSource
  1. Сборку скачал,настроил без проблем начал играть и (от 1-го лица) ощущение как в том ролике где пацан с крыши прыгает и орёт (да ну нафиг) ;)))) Я ни рук не оружия не вижу, это похоже на то как в детстве один на один закрываеш глаза и машеш руками , авось попаду. Как это поправить ? Ну а так сборка идёт довольно приятно.
  2. К сажелению и на HDD ставил ((, и одно дело если я ставил бы сторонние моды,так нет нечего не ставил и даже в настройках модов (в игре ) не менял, и все рекомендации выполнял ,не могу в неё поиграть хот ты тресни.
  3. Не хочу некого обидеть но ,Это фиаско, я ждал надеялся,Верил что всё поправят починят подгонят,но ,но .Ну почему у меня вылеты только на этой сборке?Делал всё по инструкции,перечитывал все вопросы и ответы к ним,кучу раз переустанавливал игру (мои бедные SSD ), блин слова тяжко подобрать. Зашол в racemenu настраиваю внешность ГГ и баЦ ВЫЛЕТ! Я даже 5 минут в игре не побыл ,я даже из тюрьмы не выбрался,только захотел подогнать внешку,,,,,,а всё я растроен. Обидно,сборка ведь красивая
  4. Я загружал предыдущие сохранения . в котором не было такого размытия и потом всё нормально было. Такое чувство что это что то не догрузилось или сломалось от чего и появляется такое размытие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.