Перейти к содержанию

K14M

User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о K14M

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.09.1994

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Черт. Обновил МО что б каждый раз с owerwrite не мучатся, и сбилась настройка приложений. Скиньте хотя бы как Dual Sheath Redux, LOOT и Wrye Bash настроить. Часть уже настроена, но вдруг не правильно... Врай баш успешно сбил мне сортировку esp
  2. Немного нарушил последовательность. Сначала обновил Bashed патч, потом обновил Dual Sheath патч. Ошибки не было. Потом на всякий пожарный снова обновил Bashed патч... При попытке загрузить сейв было сообщение об отсутствующих модах. Но даже так сейв загрузился!!! Значит я все правильно сделал??? Теперь хочу поговорить о выключенных модах. PAHHSH_113 LE 1 2 - что это и зачем? DD for Him - думаю ясно, для ЖГГ это не нужно Estrus For Skyrim - знаю что это, можно включить? AmorousAdventures - что это и зачем? Estrus Mimic - знаю что это, можно включить? Ну и традиционный вопрос. Как вернуть стандартную картинку в главном меню? Разобрался. Вышел в Вайтран, все такое яркое. Вышел из Вайтрана, дома очень яркие. Красное дерево и синие крыши. Такое было и в ванильном скайриме? Я так полагаю текстуры были изменены? Можно их выключить? Надеюсь что можно, а если нет то ничего страшного. Такое потерпеть еще можно в отличии от пальм...
  3. Делал все по инструкции, кроме пункта 7. Не понял что это значит. Перепрописал в МО все приложения. На 8-м пункте возникла ошибка. Я все таки сделал что-то не так?
  4. Если я правильно понял, нужно просто открыть МО, и исправить пути всех этих приложений? Или что-то еще менять нужно?
  5. Скачал наконец сборку, даже установил, но еще ничего с ней не делал. Читаю инструкцию А установил ее в другую папку, что и где нужно изменить что б игра запускалась нормально?
  6. Ну у меня возникли. Не смог понять как настроить ее. Вот через 9 минут она докачается, и попробую снова поставить...
  7. 3 месяца всего потерпеть. До того времени попытаюсь 1.1.2.1 установить...
  8. А еще вопрос. Был мод, который давал возможность снимать с ЖГГ ВСЕ ограничители с помощью компаньона. Я обычно оставлял спутника возле входа в данж, и при ловле DD устройств выходил из данжа и просил компаньона снять все с меня. Тут такого мода нет? Не помню его название...
  9. Кстати у меня сходу один такой момент возник. Мод который одевает на ЖГГ ограничители при обыскивании трупов, сундуков и т.д. Там настроено минимум 10 DD устройств при срабатывании ловушки. Не многовато ли?
  10. В браузере опера без всяких расширений можно VPN включить Изменения касающиеся игрового мира. Грубо говоря убрали снег и насадили пальмы. Да еще и как-то хитро это все сделали, что очень сложно это убрать.
  11. Все с порнолаба и началось. Я скачал ту сборку, хотел уже было ставить, но зашел на сайт и увидел сборку 1.1.2.1, и подумал не гоже в старье играть. Начал качать свежую версию. Если помнишь я там в установке не разобрался, и ты посоветовал дождаться 1.2.0 которую я дождался. Установка стала намного проще, но... ты сам знаешь что мне не понравилось. В 1.1.2.1 этого нет?
  12. Эм... Мне правда снова все нужно расписывать?
  13. Для любителей лора нужно в шапке огромными буквами написать что б они никогда, ни при каких обстоятельствах не скачивали эту сборку и уж тем более не играли в нее, да и вообще пусть не заходят в эту тему. Вот как нужно было писать. Это намек на то, что все любители лора больные на голову?
  14. Я не думал что все будет НАСТОЛЬКО сложно
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.